Арсенал к Баланюку и Дубинчаку добавил еще и Вакулко, Львов ограничился Мартаном

Юрий Бакалов и Вячеслав Грозный включили в стартовые составы на матч Львова и Арсенала четверых молодых футболистов

Матч Львова и Арсенала с турнирной точки зрения весьма важен для обоих, поэтому хозяева сделали максимальную ставку на опыт. Из молодых на поле с первых минут выйдет только 21-летний бразильский защитник Мартан, который в последнее время и так играет регулярно.

А вот у гостей представительство молодежи куда шире. В обороне сыграет арендованный у Динамо 20-летний защитник Владислав Дубинчак. В полузащите выйдут 20-летний Юрий Вакулко и 21-летний Денис Баланюк, бывшие не в фаворе у предшественника Грозного Фабрицио Раванелли.

Между делом отмечаем появление в составе киевлян дозаявленных опытных свободных агентов — нападающих Леонида Акулинина и Максима Фещука.

В резерве у львовян — 20-летний бразильский форвард Араужо, а у Арсенала — полузащитник Андрей Стрижак, которому завтра исполнится 19 лет, а также 21-летний защитник Даниил Карась.

Львов (4-2-3-1): Сарнавский — Адамюк, Мартан, Парамонов, Путраш — Сабино, Жонатан — Тейлор, Западня, Жулио Сезар — Бруно.

Арсенал (4-4-2): Ситало — Майданевич, Сагуткин, Насонов, Дубинчак — Домбровский, Вакулко, Лола, Баланюк — Фещук, Акулинин.



Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий


Warning: Undefined variable $user_ID in /var/www/www-root/data/www/goldtalant.com.ua/wp-content/themes/HappyBaby/comments.php on line 67

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.