Президент ФФУ хвалит Головко, Маркевич обещает разобраться

Пока Александр Головко не спешит итожить свое правление молодежной сборной страны. Не торопится оценивать ее выступление и начальство, переводя стрелки на… Мирона Маркевича

Напомним, сборная Украины U-21 до последнего претендовала на второе место в отборочной группе Евро-2019, и даже уповала на шанс попасть в плей-офф. А уже оттуда, если еще раз дико повезет, то и в финальную часть.

Реальность оказалась жестокой, в заключительном матче голландцы наглядно показали нам наше место. Оно всего лишь третье в группе. С него можно только помечтать о Евро, да позлорадствовать, что голландцы туда тоже не попадут (не прошли в стыковые матчи по набранным очкам).

Знай наших! «Шуранова уже подпускают к тренировкам с основой Нюрнберга, он интересен Баварии»

Журналисты FootballHub поинтересовались у Андрея Павелко дальнейшей судьбой наставника молодежной сборной Александра Головко, но тот переадресовал их вопрос: «У нас есть хороший состав комитета национальных сборных, который возглавляет Мирон Маркевич. Они дадут оценку, и мы примем решение.

Я не могу вести какие-то переговоры без мнения Маркевича. Считаю, что Головко провел работу на очень серьезном уровне. Он очень хороший специалист, но пусть решение принимает Маркевич».

Нас выбили из чемпионата Европы...

Глава же комитета национальных сборных ФФУ в комментарии Команда №1 почти ничего не конкретизировал: «От выступления команды Александра Головко остались двойственные впечатления. Латвию нужно обыгрывать, и последний поединок в группе с голландцами разочаровал. Хотя состав у украинцев, считаю, был неплохим. Будем разбираться».



Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий


Warning: Undefined variable $user_ID in /var/www/www-root/data/www/goldtalant.com.ua/wp-content/themes/HappyBaby/comments.php on line 67

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.