Вей Голд Стандарт 100%: что за протеин, анализ состава и основные преимущества

Современные спортсмены имеют возможность достигать невероятных высот. В этом им помогают специальные добавки и препараты сбалансированного питания, которые были созданы именно для атлетов и их нужд. И в первых рядах стоят протеиновые коктейли, наполняющие организм аминокислотами всех видов.

Вей Голд Стандарт 100% - выбор сильнейших

В сегменте многокомпонентных протеиновых препаратов Whey Gold Standard 100% занимает одно из первых мест по популярности и результативности. Каждый атлет знает о важности насыщения организма аминокислотами разных групп. Только так можно получить значительный прирост массы мышц. А Вей Голд Стандарт от всемирно известной компании Optimum Nutrition был специально создан для решения подобных спортивных задач.

Он прекрасно насыщает организм атлета всеми видами аминокислот и способствует активному увеличению мышц. Добавка создана на основе одного вида белка – сывороточного. Но в ее состав входит как изолят, так и концентрат данного вещества, что дает возможность получить от продукта полный спектр его положительных качеств.

Препарат успешно используется атлетами разных классов подготовленности как источник энергии и силы. Спортпит может заменить один полноценный прием пищи, что часто выручает при сжатых временных рамках.

Преимущества и состав протеина Whey Gold Standard 100%

Видимых результатов при приеме рассматриваемого протеина долго ждать не придется, так как протеин обладает:

  1. обширным набором аминокислот;
  2. пониженной калорийностью за счет минимального содержания в нем углеводов, жиров и других побочных продуктов;
  3. хорошей усвояемостью, благодаря содержанию аминогена и лактазы.

Также Whey Gold Standard 100% снижает катаболизм мышечных тканей, направлен на быстрый набор массы мышц и способствует повышению иммунитета. Все эти преимущества, а также гарантированная безопасность продукта, делают его номером 1 в списке сывороточных протеинов.

Все ингредиенты спортивной добавки тщательно проверяются и очищаются от различных примесей. Это гарантирует снижение возможных побочных проявлений. Основными рабочими ингредиентами являются:

  1. сывороточный протеин (микрофильтрованный и ионно-обменный изолят);
  2. молочная сыворотка пептиды;
  3. 18 аминокислот разных групп.

Такая мощная формула обеспечивает быстрый прирост «сухой» мышечной массы и повышения силовых показателей. К тому же, препарат обладает хорошими вкусовыми качествами.

О производителе Optimum Nutrition

Протеиновый коктейль выпускается солидной фармакологической фирмой Optimum Nutrition, которая специализируется на создании препаратов спортивного питания. Компания имеет безупречную репутацию уже более 50 лет. Каждый ее продукт имеет сертификат качества США, а также создается с максимальным применением природных компонентов. Спортсмены предпочитают спортпит данной фирмы, так как уверены в его высокой эффективности и безопасности.



Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий


Warning: Undefined variable $user_ID in /var/www/www-root/data/www/goldtalant.com.ua/wp-content/themes/HappyBaby/comments.php on line 67

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.