Соперник Шахтера делегировал футболиста в сборную Франции

Дидье Дешам впервые вызвал в состав чемпионов мира 21-летнего опорного полузащитника Лиона Танги Ндомбеле

На предстоящие матчи — товарищеский с Исландией 11 октября и поединок Лиги наций с Германией 16 октября наставник французов прислал вызовы таким футболистам.

Вратари: Уго Льорис (Тоттенхэм, Англия), Альфонс Ареоля (ПСЖ), Стив Манданда (Марсель).

Защитники: Люка Динь, Курт Зума (оба — Эвертон, Англия), Люка Эрнандес (Атлетико, Испания), Преснел Кимпембе (ПСЖ), Бенжамен Павар (Штутгарт, Германия), Мамаду Сахо (Кристал Пэлас, Англия), Джибриль Сидибе (Монако), Рафаэль Варан (Реал, Испания).

Полузащитники: Нголо Канте (Челси, Англия), Блез Матюиди (Ювентус, Италия), Танги Ндомбеле (Лион), Стивен Нзонзи (Рома, Италия), Поль Погба (Манчестер Юнайтед, Англия).

Нападающие: Усман Дембеле (Барселона, Испания), Димитри Пайет (Марсель), Оливье Жиру (Челси, Англия), Антуан Гризманн, Тома Лемар (оба — Атлетико, Испания), Килиан Мбаппе (ПСЖ), Флорьян Товен (Марсель).

Потенциальный дебютант здесь всего один — тот самый Ндомбеле, которого выдернули из молодежной сборной. Но молодые в команде есть — давно уже переросли молодежку парижанин Килиан Мбаппе и барселонец Усман Дембеле. Мбаппе, кстати, там и не появлялся…

Золотой талант-2018. Назовите тройку лучших игроков сентября в категории U-21 (1997-1998 г.р.)

  • Марьян Швед (Карпаты) (30%, 98 голосов)
  • Виктор Цыганков (Динамо) (22%, 71 голосов)
  • Александр Пихаленок (Мариуполь) (16%, 52 голосов)
  • Василий Кравец (Луго, Испания) (7%, 22 голосов)
  • Алексей Гуцуляк (Карпаты) (6%, 19 голосов)
  • Богдан Михайличенко (Заря) (6%, 19 голосов)
  • Богдан Леднев (Заря) (5%, 16 голосов)
  • Александр Тымчик (Заря) (5%, 16 голосов)
  • Даниил Игнатенко (Мариуполь) (3%, 11 голосов)
  • Олег Остапенко (Черноморец) (1%, 2 голосов)

Всего проголосовало: 176

Загрузка ... Загрузка ...



Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.

U-21

11 тур
3 октября
Мариуполь 1:1 Карпаты
5 октября
Александрия 2:1 Черноморец
6 октября
Динамо 5:0 Олимпик
Ворскла 1:3 Арсенал
Шахтер 2:2 Заря
Львов 3:2 Десна
Подробнее

U-19

8 тур
3 октября
Львов 2:1 Ворскла
5 октября сентября
Карпаты 3:2 Металлург
Олимпик 0:1 Александрия
Десна 1:2 Черноморец
Волынь 2:3 Мариуполь
Подробнее

GoldTalant | Золотой талант 2014