Дуэлунн — в стартовом составе Динамо на матч с Олимпиком

У киевлян — омоложенное сочетание состава, а за дончан сыграет защитник юниорской сборной Снурницын

Александр Хацкевич прогнозируемо выпустил в старте на матч с Олимпиком Виталия Миколенко. 19-летний защитник заменил начудившего в игре с Яблонцем Пиварича. Там же, в основе — молодые игроки первой сборной Виктор Цыганков и Артем Беседин и полузащитник молодежки Владимир Шепелев.

В запасе — 20-летние полузащитники Николай Шапаренко и Евгений Смирный.

У Олимпика в старте — 18-летний центрбек Игорь Снурницын, который отдельно от всей юниорской сборной отправится на квалификационный раунд ЧЕ-2019.

В запасе — 21-летний вратарь молодежной сборной страны Владимир Крынский, 22-летний полузащитник этой же команды Евгений Цымбалюк и его 19-летний коллега Андрей Кравчук.

Динамо (4-2-3-1): Бойко — Кенджера, Бурда, Кадар, Миколенко — Шепелев, Гармаш — Морозюк, Цыганков, Дуэлунн — Беседин.

Олимпик (4-2-3-1): Махновский — Зубейко, А.Кравченко, Снурницын, Немчанинов — Кольцов, Политыло — Ксенз, Тейшейра, Балашов — Дегтярев.

Золотой талант-2018. Назовите тройку лучших игроков сентября в категории U-21 (1997-1998 г.р.)

  • Марьян Швед (Карпаты) (30%, 98 голосов)
  • Виктор Цыганков (Динамо) (22%, 71 голосов)
  • Александр Пихаленок (Мариуполь) (16%, 52 голосов)
  • Василий Кравец (Луго, Испания) (7%, 22 голосов)
  • Алексей Гуцуляк (Карпаты) (6%, 19 голосов)
  • Богдан Михайличенко (Заря) (6%, 19 голосов)
  • Богдан Леднев (Заря) (5%, 16 голосов)
  • Александр Тымчик (Заря) (5%, 16 голосов)
  • Даниил Игнатенко (Мариуполь) (3%, 11 голосов)
  • Олег Остапенко (Черноморец) (1%, 2 голосов)

Всего проголосовало: 176

Загрузка ... Загрузка ...



Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.

U-21

11 тур
3 октября
Мариуполь 1:1 Карпаты
5 октября
Александрия 2:1 Черноморец
6 октября
Динамо 5:0 Олимпик
Ворскла 1:3 Арсенал
Шахтер 2:2 Заря
Львов 3:2 Десна
Подробнее

U-19

8 тур
3 октября
Львов 2:1 Ворскла
5 октября сентября
Карпаты 3:2 Металлург
Олимпик 0:1 Александрия
Десна 1:2 Черноморец
Волынь 2:3 Мариуполь
Подробнее

GoldTalant | Золотой талант 2014