Закалившийся в ЮЛЧ Мудрык принес сборной победу в спарринге

Главный тренер сборной Украины U-16 (футблисты 2000 года рождения) Сергей Попов

Сегодня свою последнюю игровую репетицию провела и юниорская сборная Украины U-19 (футболисты 2000 года рождения). Ей также предстоит уехать на квалифайн-раунд чемпионата Европы, и она тоже поспарринговалась с киевским клубом

Правда, в отличие от юношей Владимира Езерского парням Сергея Попова противостояла взрослая команда пошумевшая в чемпионате первой лиги Оболонь-Бровар. Команды сыграли два тайма по 35 минут, и лучше оказалось подрастающее поколение: юниоры победили о счетом 1:0.

Пенальти точно пробил атакер Шахтера U-21 Михаил Мудрык.

Вчерашний школьник Мудрык набирается опыта в Юношеской лиге УЕФА

Украина U-19 — Оболонь-Бровар — 1:0

Гол: Михаил Мудрык (55, пенальти).

Украина U-19 (1-й тайм): Артым  Ярош, Хондак, Харжевский, Агапов, Горин, Бондаренко, Назаренко, Лях, Супряга, Кащук.

(2-й тайм): Лтайф Слива, Хондак, Муравский, Духан, Харжевский, Приходько, Мудрык, Кащук, Цитаишвили, Сикан.

Золотой талант-2018. Назовите тройку лучших игроков сентября в категории U-19 (1999 г.р. и моложе)

  • Даниил Сухоручко (Арсенал) (31%, 64 голосов)
  • Владислав Вакула (Мариуполь) (20%, 41 голосов)
  • Владислав Супряга (Динамо) (12%, 26 голосов)
  • Виталий Миколенко (Динамо) (12%, 25 голосов)
  • Николай Мусолитин (Черноморец) (7%, 15 голосов)
  • Игорь Снурницын (Олимпик) (6%, 13 голосов)
  • Даниил Бескоровайный (Землин, Словакия) (4%, 9 голосов)
  • Владислав Семотюк (Арсенал) (3%, 6 голосов)
  • Денис Попов (Динамо) (2%, 5 голосов)
  • Денис Янаков (Арсенал) (2%, 5 голосов)

Всего проголосовало: 144

Загрузка ... Загрузка ...


Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.

U-21

11 тур
3 октября
Мариуполь 1:1 Карпаты
5 октября
Александрия 2:1 Черноморец
6 октября
Динамо 5:0 Олимпик
Ворскла 1:3 Арсенал
Шахтер 2:2 Заря
Львов 3:2 Десна
Подробнее

U-19

8 тур
3 октября
Львов 2:1 Ворскла
5 октября сентября
Карпаты 3:2 Металлург
Олимпик 0:1 Александрия
Десна 1:2 Черноморец
Волынь 2:3 Мариуполь
Подробнее

GoldTalant | Золотой талант 2014