Попов тоже собрал сборную, в ней люди из Олимпика, Львова и первой лиги

сергей попов

Вслед за юношеской сборной Украины U-17 съехалась на сбор и команда U-19 (футболисты 2000 года рождения). Она также начала подготовку к старту отборочного турнира чемпионата Еропы-2019 в своей возрастной категории

Сегодня подопечные Сергея Попова собрались в Киеве, тренер пригласил таких ребят:

вратари: Анатолий Трубин (Шахтер Донецк), Андрей Артым (Карпаты Львов);
защитники: Максим Духан, Николай Ярош, Даниил Хондак (все — Динамо Киев), Роман Слива, Петр Харжевский (оба — Карпати), Назар Муравский (Шахтер), Максим Агапов (Заря Луганск), Игорь Снурницын (Олимпик Донецк);
полузащитники: Георгий Цитаишвили (Динамо), Михаил Мудрык, Артем Бондаренко (оба — Шахтер), Ростислав Лях, Иван Желизко (оба — Карпаты), Александр Назаренко (Днепр-1), Олег Горин (Львов);
нападающие: Евгений Исаенко, Владислав Супряга (оба — Динамо), Алексей Кащук (Шахтер), Даниил Сикан (Карпаты).

Александр Назаренко сверкает в первой лиге

Послезавтра, 6 октября сборная проведет спарринг, соперником выступит пошумевшая на старте чемпионата первой лиги Оболонь-Бровар. Товарищеский поединок пройдет на базе пивоваров в Буче, начало в 16:30.

Максим Агапов (№72) капитанит в Заре U-19

А на следующий день сборная отправится в Албанию, где и проведут свои матчи квалифайн-раунда участники группы 8. В нее кроме нас и хозяев попали еще Словакия и Норвегия.

Матчи пройдут 10, 13 и 16 октября. В элит-раунд выйдут двое лучших.

Золотой талант-2018. Назовите тройку лучших игроков сентября в категории U-19 (1999 г.р. и моложе)

  • Даниил Сухоручко (Арсенал) (31%, 64 голосов)
  • Владислав Вакула (Мариуполь) (20%, 41 голосов)
  • Владислав Супряга (Динамо) (12%, 26 голосов)
  • Виталий Миколенко (Динамо) (12%, 25 голосов)
  • Николай Мусолитин (Черноморец) (7%, 15 голосов)
  • Игорь Снурницын (Олимпик) (6%, 13 голосов)
  • Даниил Бескоровайный (Землин, Словакия) (4%, 9 голосов)
  • Владислав Семотюк (Арсенал) (3%, 6 голосов)
  • Денис Попов (Динамо) (2%, 5 голосов)
  • Денис Янаков (Арсенал) (2%, 5 голосов)

Всего проголосовало: 144

Загрузка ... Загрузка ...



Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.

U-21

11 тур
3 октября
Мариуполь 1:1 Карпаты
5 октября
Александрия 2:1 Черноморец
6 октября
Динамо 5:0 Олимпик
Ворскла 1:3 Арсенал
Шахтер 2:2 Заря
Львов 3:2 Десна
Подробнее

U-19

8 тур
3 октября
Львов 2:1 Ворскла
5 октября сентября
Карпаты 3:2 Металлург
Олимпик 0:1 Александрия
Десна 1:2 Черноморец
Волынь 2:3 Мариуполь
Подробнее

GoldTalant | Золотой талант 2014