Челси с вундеркиндом Реданом не по-детски разгромил Мольде

В первом раунде плей-офф Юношеской лиги УЕФА в разделе Путь чемпионов состоялись первые матчи. В Лондоне юниоры побаловали результативностью

В составе Челси в Юношеской лиге УЕФА традиционно блеснул результативностью раскрученный еще в Аяксе Дайшоун Редан, к которому присоединился тоже отметившийся хет-триком Билли Гилмор.

Челси U-19 (Англия) — Мольде U-19 (Норвегия) — 10:1

Голы: Браун, 14, 43, Му, 23, автогол, Гилмор, 25, 37, 57, Редан, 26, 39, 50, Макикран, 65 — Иверсен, 73.

Виторул U-19 (Румыния) — Динамо З. U-19 (Хорватия) — 0:1

Гол: Чуже, 37.

Минск U-19 (Беларусь) — Иллеш U-19 (Венгрия) — 1:0

Гол: Жердев, 44.

Базель U-19 (Швейцария) — Гамильтон U-19 (Шотландия) — 2:2

Голы: Фонмос, 13, Маршан, 50 — Дуглас, 7, 76.

Анжи U-19 (Россия) — Маккаби Т-А (Израиль) — 3:2

Голы: Чилака, 49, Саидов, 70, Агаларов, 83 — Герреро, 36, Шаалата, 52.

Сигма U-19 (Чехия) — Марибор U-19 (Словения) — 4:1.

Голы: Галус, 37, Эмрзлы, 55, Матоушек, 61, Златоглавек, 62 — Жухель, 42.

АЕЛ U-19 (Кипр) — ПАОК U-19 (Греция) — 1:2

Голы: Геролему, 29 — Андрею, 31, автогол, Порнарас, 51.

Мидтьюлланн U-19 (Дания) — Богемианс U-19 (Ирландия) — 2:1

Голы: Йенсен, 27, Тенгстедт, 75 — Нолан, 77.

Герта U-19 (Германия) — Лех U-19 (Польша) — 2:0

Голы: Вертмюллер, 31, Хранкам, 89.

Габала U-19 (Азербайджан) — Шериф U-19 (Молдова) — 1:1

Голы: Садыков, 57, с пенальти — Игнатьев, 31.

КР U-19 (Исландия) — Вольфсборг U-19 (Швеция) — 1:2

Голы: Кристианссон, 44 — Сторхерен, 39, Сигурдссон, 70, автогол.

Алтынорду U-19 (Турция) — ХИК U-19 (Финляндия) — 1:1

Голы: Гермез, 56, с пенальти — Янтти, 86.

Жилина U-19 (Словакия) — Монпелье U-19 (Франция) — 1:5

Голы: Бернат, 63 — Аммур, 14, 53, Верккрюйс, 42, Адев, 44, Варгас, 81.

Астана U-19 (Казахстан) — Вллазния U-19 (Албания) — 3:1

Голы: Прокопенко, 2, с пенальти, 10, Жакилбаев, 53 — Кярдаку, 90.

Динамо U-19 (Украина) — Семпември U-19 (Болгария) — 1:0

Гол: Волошин, 40.

Андерлехт U-19 (Бельгия) — Адмира U-19 (Австрия) — 0:0

Ответные матчи пройдут 23—24 октября. А на следующем этапе победитель динамовской пары встретится с победителем пары Андерлехт — Адмира.

Золотой талант-2018. Назовите тройку лучших игроков сентября в категории U-19 (1999 г.р. и моложе)

  • Даниил Сухоручко (Арсенал) (31%, 64 голосов)
  • Владислав Вакула (Мариуполь) (20%, 41 голосов)
  • Владислав Супряга (Динамо) (12%, 26 голосов)
  • Виталий Миколенко (Динамо) (12%, 25 голосов)
  • Николай Мусолитин (Черноморец) (7%, 15 голосов)
  • Игорь Снурницын (Олимпик) (6%, 13 голосов)
  • Даниил Бескоровайный (Землин, Словакия) (4%, 9 голосов)
  • Владислав Семотюк (Арсенал) (3%, 6 голосов)
  • Денис Попов (Динамо) (2%, 5 голосов)
  • Денис Янаков (Арсенал) (2%, 5 голосов)

Всего проголосовало: 144

Загрузка ... Загрузка ...



Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.

U-21

11 тур
3 октября
Мариуполь 1:1 Карпаты
5 октября
Александрия 2:1 Черноморец
6 октября
Динамо 5:0 Олимпик
Ворскла 1:3 Арсенал
Шахтер 2:2 Заря
Львов 3:2 Десна
Подробнее

U-19

8 тур
3 октября
Львов 2:1 Ворскла
5 октября сентября
Карпаты 3:2 Металлург
Олимпик 0:1 Александрия
Десна 1:2 Черноморец
Волынь 2:3 Мариуполь
Подробнее

GoldTalant | Золотой талант 2014