Хацкевич взял в Чехию выздоровевшего Беседина, а Супрягу оставил юношам

Динамо отправилось на матч Лиги Европы против Яблонца с восьмеркой молодых футболистов, но всего с одним из трех бразильцев

Утром в среду делегация киевского клуба взяла курс на Прагу. Оттуда автобусом в следующий пункт назначения — Либерец, где и остановится в Clarion Grand Hotel. Вечером команда возьмет курс на соседний городок Яблонец-над-Нисой, где проведет тренировку на месте четверговой баталии — стадионе Стржелнице.

Александр Хацкевич взял в Чехию 22-х футболистов.

Вратари: Денис Бойко, Георгий Бущан, Артур Рудько.

Защитники: Томаш Кенджера, Тамаш Кадар, Никита Бурда, Артем Шабанов, Йосип Пиварич, Виталий Миколенко, Сидклей.

Полузащитники: Денис Гармаш, Виталий Буяльский, Сергей Сидорчук, Виктор Цыганков, Николай Морозюк, Миккель Дуэлунн, Владимир Шепелев, Николай Шапаренко, Александр Андриевский, Евгений Смирный.

Нападающие: Артем Беседин, Назарий Русин.

Как видим, на месте почти все относящиеся к основе молодые футболисты: Миколенко, Цыганков, Дуэлунн, Шепелев, Шапаренко, Смирный, Беседин, Русин. Разве что Владислав Супряга остался дома, и, вероятнее всего, сыграет за юниоров Динамо в матче Юношеской лиги УЕФА.

Нет в составе словенца Беньямина Вербича, которого на острие атаки, судя по всему, заменит выздоровевший Беседин. Нет — и к этому мы уже привыкли — новичков-бразильцев Че Че и Витора Буэно.



Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий


Warning: Undefined variable $user_ID in /var/www/www-root/data/www/goldtalant.com.ua/wp-content/themes/HappyBaby/comments.php on line 67

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.