Шахтер везет в Лион на Лигу чемпионов героя Юношеской Лиги УЕФА

Сегодня игроки и тренерский штаб донецкого клуба вылетели во Францию на матч второго тура группового этапа Лиги чемпионов с привычной уже компанией молодежи

С собой Паулу Фонсека взял 23 футболистов. Паспортный контроль в аэропорту Борисполь проходили 22-летний защитник национальной сборной Украины Николай Матвиенко, 22-летний полузащитник молодежной сборной страны Виктор Коваленко, о котором Андрей Шевченко тоже помнит.

С командой полетели и три бразильских легионера — 21-летний герой встречи с Хоффенхаймом Майкон и 19-летние вингеры Фернандо и Маркиньос Сиприано. Добавим к этому списку и 22-летнего вратаря Олега Кудрыка, одного из героев второй Юношеской лиги УЕФА (2014/2015), в которой Шахтер добрался до финала.

После трех часов полета команда из аэропорта Сент-Экзюпери переехала в гостиницу Sofitel Lyon Bellecour, расположенную в самом центре Лиона.

Полная заявка Шахтера выглядит так.

Вратари: Пятов, Шевченко, Кудрик.

Защитники: Бутко, Данченко, Хочолава, Кривцов, Ракицкий, Исмаили, Матвиенко.

Полузащитники: Патрик, Коваленко, Степаненко, Майкон, Фернандо, Болбат, Сиприано, Нем, Тайсон, Тотовицкий, Марлос.

Нападающие: Мораес, Кайоде.

Напомним, что в первом туре Шахтер дома сыграл вничью с Хоффенхаймом — 2:2, а нынешний соперник горняков — Лион в гостях сенсационно обыграл Манчестер Сити — 2:1.



Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий


Warning: Undefined variable $user_ID in /var/www/www-root/data/www/goldtalant.com.ua/wp-content/themes/HappyBaby/comments.php on line 67

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.