Грандам Динамо будет противостоять юный Семотюк

В киевском дерби и хозяин Арсенал и гость на своем стадионе выпустили экспериментальные составы. Впервые в старте Миккель Дуэлунд

Арсенал в игре с земляками вынужден обойтись без услуг принадлежащих Динамо футболистов — Дубинчака, Османа, Янакова, Алексеева. Хотя не скажешь, что людей наскребали. Нашлось место для 21-летнего защитника Даниила Карася, для 22-летнего опорника македонской молодежки Стефана Евтоски и, наконец, для забившего в Кубке 17-летнего Владислава Семотюка.

У Динамо впридачу к стабильно играющему 20-летнему Виктору Цыганкову добавился впервые вышедший в старте 21-летний датский дебютант Миккель Дуэлунд.

В запасе у Арсенала 18-летний защитник Андрей Стрижак и 21-летний нападающий Денис Баланюк.

У Динамо в резерве — защитник Виталий Миколенко (19), полузащитники Николай Шапаренко (19) и Евгений Смирный (20). Вернулся в строй 22-летний форвард Артем Беседин.

Арсенал (4-2-3-1): С. Ситало — Карась, Сагуткин, Майданевич, Насонов — Домбровский, Доронин — Евтоски, Семенюк, Гринь — Семотюк.

Динамо (4-2-3-1): Бущан — Кендзера, Бурда, Шабанов, Пиварич — Сидорчук, Буяльский — Морозюк, Цыганков, Дуэлунд — Вербич



Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий


Warning: Undefined variable $user_ID in /var/www/www-root/data/www/goldtalant.com.ua/wp-content/themes/HappyBaby/comments.php on line 67

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.