Боссы школы и клуба Металлист 1925 провели родительское собрание

На днях в конференц-зале ОСК Металлист состоялась долгожданная и важная встреча. Руководство клуба и ДЮФСШ общалось с родителями юных футболистов, коих в школе сейчас обучается 400 человек

В президиуме восседало высокое начальство: основатель клуба Сергей Стороженко, генеральный директор Владимир Линке, в свое время трудившийся тренером в академии, и директор ДЮФСШ Александр Пивоваров (на фото вверху).

Кроме общих слов о важности воспитания подростающего поколения, нелегком пути во взрослый футбол и т. д. была и конкретика, так интересующая пап и мам. Проект Золотой Талант в свое время освещал проблемы школы Металлиста, хлынувшие после побега набедокурившего президента Курченко. Теперь школа перешла под опеку Металлиста 1925, который засучив рукава, принялся потихоньку исправлять ситуацию.

Команда Металлиста 1925 U-14

Как сообщает официальный сайт клуба, уже полностью отремонтирована электрика на тренировочных полях, заменено травяное покрытие, воспитанники обеспечены всем необходимым для тренировочного процесса. Кроме выступлений в высшей лиге чемпионата ДЮФЛУ команды регулярно выезжают на различные соревнования, в том числе, и за границу. К примеру, вскоре воспитанники школы отправятся на турнир в Вильнюс, а перед этим смогут в течении десяти дней позаниматься на учебно-тренировочной в Высоком.

Металлист 1925 U-15

Словом, план по развитию школы есть, и, что самое главное, имеется необходимое финансовое обеспечение.
Говорят даже, что некоторые воспитанники школы, которые перешли в другие клубы, сейчас уже хотят вернуться обратно.

Чемпионат ДЮФЛУ U-17. Кучерявый и ДЮСШ-15 обгоняют Шахтер с Динамо, Карпаты не побеждают Львов

На десерт была представлена новенькая экипировка: для игр и тренировок.

С обновкой, ребята!

 

 

 

 



Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий


Warning: Undefined variable $user_ID in /var/www/www-root/data/www/goldtalant.com.ua/wp-content/themes/HappyBaby/comments.php on line 67

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.