Карпаты предъявили публике молодого футбольного джокера

20-летний универсал Карпат отметился забитым мячом в кубковом противостоянии между Сумами и Карпатами

За Карпаты в матче Кубка Украины в Сумах сыграли четверо молодых исполнителей. С первых минут вышли 20-летний левый защитник Орест Лебеденко, 21-летний полузащитник Назар Вербный и 20-летний колумбиец Хорхе Карраскаль, отыгравший в итоге лишь 60 минут. На замену у львовян вышел 20-летний универсал Алексей Гуцуляк. Хорошо вышел...

Матч прошел под полным контролем гостей и закончился их крупной победой. Начали Голодюк с Варгасом. Потом и Гуцуляк, едва появившись на поле, на правой бровке обыграл двух соперников, ворвался в штрафную и точно пробил в верхний угол ворот Сум. Алексей мог оформить и дубль, но в нескольких моментах ему не повезло.

У хозяев на поле из молодежи, да и то, выйдя лишь на замену, на 43-й минуте появился только 21-летний полузащитник Владислав Шарай.

Сумы — Карпаты — 0:3

Голы: Голодюк, 33, Варгас, 57, Гуцуляк, 73.

Сумы: Штанько, Кохия, Медведь, Луговой, Квачов, Вечурко, Гаращенков (Лиховидько, 60), Загинайлов, Бовтрук (В.Шарай, 43), Савин (Переверза,79), Яворский.

Карпаты: Кучинский, Мирошниченко, Ковтун, Мегремич, Лебеденко, Голодюк, Вербный, Карраскаль (Ди Франко, 61), Мендес, Варгас (Клец, 78), Понде (Гуцуляк, 70).



Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий


Warning: Undefined variable $user_ID in /var/www/www-root/data/www/goldtalant.com.ua/wp-content/themes/HappyBaby/comments.php on line 67

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.