«В конце матча Ворскла имела пару моментов, Динамо спас Слуцкий»

Продолжает идти без поражений в новом первенстве ДЮФЛУ чемпионский состав Динамо, выигравший минувший турнир в категории U-16. В третьем туре киевляне учинили расправу над Ворсклой (5:0)

Хотя после матча наставник команды Сергей Беженар сообщил официальному клубному сайту, что сделать это было непросто:

— Не сказал бы, что игра складывалась для нас легко, несмотря на счет. Мы собрались всей командой только на предматчевой тренировке, поскольку накануне большая группа игроков вернулась из сборной, которая играла спарринги с Азербайджаном.

Проблема заключалась в том, что в сборной ребята тренировались и играли на травяном покрытии, а здесь мы играли на искусственном. К физической форме футболистов претензий нет, тем более мы договаривались с тренером сборной Владимиром Езерским, что во второй игре, которая проходила в четверг, состоится ротация и наши игроки сыграют по тайму.

Вот те раз! «Хотелось бы, чтобы сборы длились дольше»

Нам удалось распределить силы, ребята молодцы, играли с желанием. Брака не удалось избежать, соперник имел несколько моментов в конце игры, когда спас Слуцкий, но в целом наша победа закономерна.



Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий


Warning: Undefined variable $user_ID in /var/www/www-root/data/www/goldtalant.com.ua/wp-content/themes/HappyBaby/comments.php on line 67

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.