Защитник сборной Украины приложил руку к победе над обладателем Кубка кубков

Василий Кравец снова вышел в стартовом составе Луго, который в чемпионате Испании обыграл на выезде Сарагосу — 2:0

Луго, за который играет украинский левый защитник Василий Кравец, — середняк Сегунды, в которой клуб обретается с 2012 года, а Сарагоса — обладатель Кубка кубков. Правда, случилось это тогда, когда Василий еще не появился свет — в 1995 году.

Неплохая команда была, Густаво Пойет за нее играл. Хотя больше, конечно, вспоминается не бывший тренер Романа Зозули, а супергол Найима с 40 метров за уши Дэвиду Симэну на последней минуте дополнительного времени финала.

Василий Кравец в Луго

Кравец традиционно вышел в стартовом составе Луго, был заменен на 63-й минуте. К тому времени счет уже был 2:0. Причем первый гол гости забили ударом... из центрального круга за шиворот вратарю Сарагосы.

Выбор сделан Шевченко включил трех футболистов молодежки в список легионеров

Луго занимает 12-е место, а на 21-м идет Эльче, за который в чемпионате по-прежнему не выступает Иван Зотько, лишь однажды сыгравший в Кубке (с Гранадой 13 сентября). В минувший уик-энд в игре с Овьедо снова не попал в заявку.

Кто станет чемпионом Украины U-21 по итогам сезона-2018/2019?