Геннадий Орбу: «Пропускать трижды на своем поле — многовато»

Пожалуй, даже чересчур драматичным оказался матч 9-го тура чемпионата U-21 для Мариуполя. Он принимал Александрию, но отнюдь не стушевался перед лидером таблицы

Напротив, приазовцы умчались в атаку, дважды по ходу матча вели в счете, но проиграли 2:3. Можно представить, что творилось на душе у их тренера Геннадия Орбу, когда он комментировал произошедшее официальному сайту клуба:

— Считаю, мы сегодня не заслуживали поражения. Наверное, закономерным итогом была бы ничья. И по желанию, и по самоотдаче, и по борьбе у меня нет претензий к футболистам. Тяжело проигрывать такие игры. Мы имели преимущество особенно в первом тайме, но не реализовали свои моменты.

Евгений Проданов (№11) Александрии забил

Никого обвинять не хочу, не буду. Но три мяча пропускать на своем поле все-таки многовато. Я придерживаюсь принципа — вся команда обороняется, и вся команда атакует. Поэтому кого-то винить не буду. Разберем ошибки, проанализируем пропущенные мячи и будем двигаться дальше.

 



Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий


Warning: Undefined variable $user_ID in /var/www/www-root/data/www/goldtalant.com.ua/wp-content/themes/HappyBaby/comments.php on line 67

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.