Александрия таки дожала Мариуполь и осталась возглавлять таблицу

Открывшийся вчера львовским дерби 9-й тур чемпионата U-21 сегодня продолжился матчем с участием лидера: Мариуполь пытался сдержать Александрию. И даже первым открыл счет на 20-й, но уже через две минуты Гранчар сравнял. В начале второго тайма хозяева забили снова, но гости опять догнали. А на 84-й и вовсе вырвали победу — 3:2

Мариуполь U-21 — Александрия U-21 — 2:3

Голы: Евгений Проданов (20), Илья Путря (50) — Вадим Гранчар (22), Сергей Русьян (69), Денис Устименко (84).

Мариуполь (4-2-3-1): Поспелов — Савин, Белый, Чоботенко, Семенихин — Белоконь, Пихаленок (Путря, 46) — Проданов, Коробенко, Горбунов (Быковский, 80) — Бугай.

Тренер: Геннадий Орбу.

Александрия (4-3-2-1): Леванидов — Стецьков, Семенов, Шкиндер, Бабогло — Дубенков, Витенчук (Дрышлюк, 63), Костенко (Литвяк, 82) — Ткачук (Хриенко, 90+5), Устименко (Глоба, 89) — Гранчар (Русьян, 67).

Тренер: Андрей Купцов.

Кто станет чемпионом Украины U-21 по итогам сезона-2018/2019?