Тренер Арсенала рад, что побывал в Чернигове, наставник Десны обещает разборки

Добыв уже четыре ничьи в чемпионате U-21 дублеры Десны все никак не могут выиграть. В последнем, 8-м туре, дома проиграли Арсеналу (1:4). Продолжают оставаться на 12-м месте

О матче, игре и кошмарах рассказали после поединка наставники команд.

— Во втором тайме Десна сделала ряд замен, всех футболистов, которые играют в первой команде, заменили, выпустили молодых, и нам стало гораздо легче играть, — признался тренер канониров Владислав Гуменюк. — Первый тайм был равный, во втором забили быстрый гол, и уже дальше нам было легче.

Игра в первом тайме получилась боевая. Я думаю, она понравилась зрителям. Но у каждого — свои задачи. Чернигов во втором тайме решил наигрывать молодежь — я их понимаю. Нам повезло, что мы забили первыми.

Чернигов — красивый город. Всегда приятно сюда приезжать и играть в футбол.

В этом эпизоде первой на мяче была Десна, но выиграл все же Арсенал

«Играли нормально, на первых минутах не забили два мяча, равная игра. Во втором тайме сделали три замены и... Просто кошмар. Я не могу объяснить, что это такое... Будем смотреть видео, разбираться. Много «но» вышло в этой игре», — подвел неутешительные итоги матча тренер Десны Александр Пищур.

Кто станет чемпионом Украины U-21 по итогам сезона-2018/2019?