Швед немного растерялся, Попов хотел праздновать гол с тренером

После забитых этими парнями мячей в ворота Латвии болельщики облегченно вздохнули, партнеры расслабились, но и те, и другие поверили в победу. Не разделяли эту веру только бородатые прибалты

Сколько угодно могут кивать наши игроки, мол, голы соперники забивали левые, повезло. Но со стороны это выглядело очень эффектно и мастерски. Хотя и у нас нашелся дриблер, заставивший публику ахнуть:

«Хорошие впечатления, нам удалось победить. Готовились к этому матчу тщательно: изучали соперника, анализировали свои действия в прошлых матчах. Мы рады, что удалось победить, — рассказал Швед в интервью телеканалу Футбол. — Может, немного расслабились и были наказаны двумя забитыми голами.

Тренер говорит У Головко есть претензии к опорникам и настрою, нет к газону и фанатам

После первого пропущенного мы немного растерялись. Второй гол также вышел неожиданным — мяч полетел по непрогнозируемой траектории. В целом, у них было два случайных гола, но мы, в принципе, были готовы к такой игре соперника.

Они сразу вступают в отбор, накрывают, но мы сумели с этим справиться. В команде сейчас хорошее настроение, тренер всех поздравил и поблагодарил за игру. Нужно побеждать в следующей игре».

Был у нас и еще один герой, автор первого мяча динамовский защитник Денис Попов, недавно, кстати, произносивший похожие слова после успеха в чемпионате U-21: «О таком дебюте можно только мечтать. Для защитника гол — это праздник. Эмоций не описать. Побежал к тренеру, хотелось отпраздновать гол вместе с ним. У нас в команде хорошая атмосфера.

В первом тайме было наше тотальное преимущество, было много моментов. Считаю, что нельзя так растрачивать, нужно было больше забивать.

Во втором тайме Попову, Миколенко и даже Шведу приходилось нервно обороняться

Во втором тайме Попову, Миколенко и даже Шведу приходилось нервно обороняться

Думаю, мы внесем коррективы и исправим этот момент. Соперник создал нам немало проблем. Во втором тайме мы, видимо, подумали, что уже выиграли матч. Но это не так. Нужно до последних секунд бороться за результат и не расслабляться ни в коем случае. Думаю, что в моментах с голами нам не хватило концентрации — не отдались моменту, не сработал вовремя. Если честно, то второй гол Латвии был курьезным. Дай игроку пробить еще десять раз в этой ситуации, мяч вряд ли залетит.

Хорошо, что все закончилось нашей победой».

Золотой талант-2018. Назовите тройку лучших игроков августа в категории U-21 (1997-1998 г.р.)

  • Виктор Цыганков (Динамо) (27%, 169 голосов)
  • Марьян Швед (Карпаты) (26%, 162 голосов)
  • Александр Пихаленок (Мариуполь) (15%, 95 голосов)
  • Назарий Русин (Динамо) (8%, 52 голосов)
  • Василий Кравец (Луго, Испания) (5%, 30 голосов)
  • Богдан Михайличенко (Заря) (5%, 29 голосов)
  • Богдан Леднев (Заря) (4%, 28 голосов)
  • Евгений Протасов (Александрия) (4%, 23 голосов)
  • Александр Тымчик (Заря) (3%, 21 голосов)
  • Глеб Грачев (Черноморец) (3%, 19 голосов)

Всего проголосовало: 386

Загрузка ... Загрузка ...



Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий


Warning: Undefined variable $user_ID in /var/www/www-root/data/www/goldtalant.com.ua/wp-content/themes/HappyBaby/comments.php on line 67

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.