Соперник сборной Украины не взял в состав распиаренных юных футболистов

Главный тренер английской молодежки Энди Ботройд включил в состав на игру с Голландией только тех, кого хотел

А кого Энди Ботройд не взял в состав молодежной сборной Англии? Тех, кого ему настойчиво рекомендовали — дортмундца Джедона Санчо и полузащитника МанСити Фила Фоудена.

«Мы не будем реагировать на пару проведенных ими хороших игр, — сказал Ботройд. — Вокруг них слишком много шума, а у меня есть игроки, которым я доверяю и с которыми мы дошли до того места, в котором сейчас находимся».

Англичане — лидеры.

Есть подозрение, что это урок футболистам за то, что они летом предпочли готовиться в своих клубах, а не помогли юниорской сборной Англии успешно выступить в финальном турнире Евро-2018 (U-19). Напомним, что англичане заняли в группе с Украиной третье место, а матче за итоговую пятую строчку были разгромлены норвежцами и в итоге в следующем году на ЧМ-2019 (U-20) в Польше не попали.

Как там наши? Молодежка Головко перебазировалась в Запорожье. Без Кравца, но с Протасовым

Вместе с тем в сборную включен лучший футболист Чемпионшипа полузащитник Фулхэма Райан Сессеньон, который тоже не участвовал в юниорском чемпионате. Но тут, наверное, вошли в положение. Каникулы для Райана начались позже, чем для остальных игроков молодежки, в которой он дебютировал в марте. Сессеньон помогал своему клубу завоевывать путевку в Премьер-лигу в играх плей-офф.

Полностью состав англичан на игры с Голландией (6 сентября) и Латвией (11 сентября) выглядит так

Вратари: Ангус Ганн (Саутгемптон), Дин Хендерсон (Шеффилд Юнайтед), Фредди Вудман (Ньюкасл).
Защитники: Бен Чилвелл (Лестер), Джейк Кларк-Солтер (Витесс, Голландия, в аренде от Челси), Даэл Фрай (Миддлсбро), Джонджо Кенни (Эвертон), Эзри Конса (Брентфорд), Фикайо Томори (Дерби Каунти, в аренде от Челси), Аарон Ван-Бисака (Кристал Пэлас), Кайл Уокер-Питерс (Тоттенхэм).
Полузащитники: Льюис Кук (Борнмут), Том Дэвис, Киран Доуэлл (оба — Эвертон), Мейсон Маунт (Дерби Каунти, в аренде от Челси), Джош Онома (Тоттенхэм), Райан Сессеньон (Фулхэм), Джеймс Мэддисон (Лестер).
Нападающие: Тамми Абрахам (Астон Вилла, в аренде от Челси), Доминик Колверт-Льюин, Адемола Лукман (оба — Эвертон), Демарай Грей (Лестер), Доминик Соланке (Ливерпуль).

Золотой талант-2018. Назовите тройку лучших игроков августа в категории U-21 (1997-1998 г.р.)

  • Виктор Цыганков (Динамо) (27%, 169 голосов)
  • Марьян Швед (Карпаты) (26%, 162 голосов)
  • Александр Пихаленок (Мариуполь) (15%, 95 голосов)
  • Назарий Русин (Динамо) (8%, 52 голосов)
  • Василий Кравец (Луго, Испания) (5%, 30 голосов)
  • Богдан Михайличенко (Заря) (5%, 29 голосов)
  • Богдан Леднев (Заря) (4%, 28 голосов)
  • Евгений Протасов (Александрия) (4%, 23 голосов)
  • Александр Тымчик (Заря) (3%, 21 голосов)
  • Глеб Грачев (Черноморец) (3%, 19 голосов)

Всего проголосовало: 386

Загрузка ... Загрузка ...



Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий


Warning: Undefined variable $user_ID in /var/www/www-root/data/www/goldtalant.com.ua/wp-content/themes/HappyBaby/comments.php on line 67

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.