Младшая сборная Петракова уступила Польше в серии пенальти

Самая младшая на сегодняшний день юношеская сборная Украины (футболисты 1999 года рождения и моложе) 28 апреля во втором матче международного Турнира развития УЕФА в Израиле в основное время сыграла вничью с командой Польши – 2:2. Но в серии послематчевых пенальти подопечные Александра Петракова уступили – 4:5.

Petrakov4

Украинцы открыли счет (защитник «Шахтера» Валерий Бондарь), затем пропустили два мяча, но еще до перерыва защитник «Металлиста» Александр Авраменко поставил, как оказалось, точку. В другом матче нашей группы Турция в серии пенальти обыграла Израиль, и перед заключительным туром диспозиция выглядит так: Польша и Израиль по – 4 очка, Турция и Украина – по 1. Напомним, что в стартовом поединке подопечные Петракова были разгромлены хозяевами – 1:6. А 30 апреля украинцы сыграют заключительный матч с турками.

 

Польша (U-16) – Украина (U-16) – 2:2

Голы: Мацержинский (10), Ходына (19) – Бондарь (9), Авраменко (30).

Пенальти – 5:4.

Украина (стартовый состав): Лунин, Авраменко, Бондарь, Мате, Сухарь, Чех, Гоменко, Малашевский, Наумец, Кулиш, Кузьменко.



Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий


Warning: Undefined variable $user_ID in /var/www/www-root/data/www/goldtalant.com.ua/wp-content/themes/HappyBaby/comments.php on line 67

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.