Львов в большинстве таки дожал юниоров Десны

Дебютную победу в чемпионате U-19 добыл во втором туре и другой новичок — Львов. Проиграв в первом туре Шахтеру, во втором галичане показали зубы. Абсолютному дебютанту Десне. 4:1. Причем после первого нулевого тайма, все голы забивались во втором, а черниговцы сумели сравнять счет даже в меньшинстве

Но потом посыпалось, дублем отличился Станислав Демкив.

Львов U-19 — Десна U-19 — 4:1

Голы: Орест Тягло (52), Станислав Демкив (75, 90+4), Максим Химчак (85) — Владислав Бабор (74).

Львов (4-2-3-1): Жупанский — Карвацкий, Медведев, Тягло, Харипов — Олексив, Мельничук (Вовкун, 46) — Химчак (Ткач, 88), Ременяк (Хитрень, 88), Гросу (Демкив, 74) — Пентелейчук (Кит, 88).

Тренер: Андрей Радь.

Десна: Рощинский (Коломиец, 90) — Власенко, Миронич, Самойленко, Кибальник, Ветоха, Белич, Заворотный (Грачев, 88), Бабор, Остапенко (Омельяненко, 88), Бакун (Кожемяченко, 61).

Тренер: Александр Пищур.

Золотой талант-2018. Назовите тройку лучших игроков июля в категории U-19 (1999 г.р. и моложе)

  • Владислав Супряга (Днепр-1) (27%, 104 голосов)
  • Сергей Булеца (Динамо) (16%, 62 голосов)
  • Георгий Цитаишвили (Динамо) (16%, 61 голосов)
  • Валерий Бондарь (Шахтер) (13%, 50 голосов)
  • Владислав Вакула (Мариуполь) (9%, 37 голосов)
  • Виталий Миколенко (Динамо) (9%, 35 голосов)
  • Виктор Корниенко (Шахтер) (5%, 18 голосов)
  • Кирилл Дрышлюк (Звезда) (2%, 9 голосов)
  • Алексей Хахлев (Алавес, Испания) (2%, 9 голосов)
  • Владислав Кучерук (Динамо) (2%, 7 голосов)

Всего проголосовало: 205

Загрузка ... Загрузка ...



Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.

U-21

16 тур
22 ноября
Шахтер 12:00 Львов
23 ноября
Карпаты 12:00 Десна
Мариуполь 13:00 Ворскла
10 ноября
Черноморец 11:00 Арсенал
Олимпик 12:00 Заря
Александрия 13:00 Динамо
Подробнее

U-19

13 тур
7 сентября
Александрия 1:0 Волынь
22 ноября
Черноморец 12:00 Шахтер
Динамо 12:00 Львов
23 ноября
Арсенал 11:00 Карпаты
Олимпик 12:00 Десна
Ворскла 13:00 Металлург
Заря 13:30 Мариуполь
Подробнее

GoldTalant | Золотой талант 2014