Одноклубником Зинченко в МанСити стал самый молодой игрок ЧМ-2018

Манчестер Сити на официальном сайте объявил о переходе полузащитника сборной Австралии Дэниела Арзани

Transfermarkt оценивает Дэниэла Арзани в 1,5 миллиона евро, но предположил, что размер компенсации составил 890 тысяч. Цена небольшая, потому что и МанСити, и Мельбурн Сити принадлежат одному хозяину. У них и форма похожая...

19-летний Арзани (родился 4 января 1999 года) на ЧМ-2018 провел три матча в составе сборной Австралии и не отметился результативными действиями. Он был самым молодым игроком турнира. В сезоне-2017/18 Арзани провел за Мельбурн Сити 22 матча, забил 2 гола и отдал 3 результативные передачи.

Арзани по происхождению иранец. В Иране и родился, но в возрасте семи лет с родителями перебрался в Австралию. За Соккеруз играл с юношеских команд, так что проблемы выбора сборной перед ним не стояло.

Отмечается, что в ближайшее время английский клуб отдаст игрока в аренду. Но не в Англию, потому что трансферное окно в АПЛ уже закрыто. Хотя можно полгода и в команде U-23 повариться, и в Юношеской лиге УЕФА.



Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий


Warning: Undefined variable $user_ID in /var/www/www-root/data/www/goldtalant.com.ua/wp-content/themes/HappyBaby/comments.php on line 67

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.