На мемориале Банникова Украина будет отстаивать бронзу или замахнется выше?

Юношеская-сборная-Украины U-17 (2001-год-рождения)

В ближайшую среду, 15 августа, в шесть часов вечера сразу в четырех местах стартует 15-й по счету международный турнир памяти Виктора Банникова. Восемь команд-участниц выйдут на поля в Киеве, Борисполе, Обухове и селе Счастливое, чтобы сыграть матчи первого тура

Участвовать в соревнованиях помимо хозяев — юношеской сборной Украины (футболисты не старше 2002 года рождения) — будут сборные U-17 из Словакии, Литвы, Грузии, Турции, Израиля, Латвии и Беларуси.

В результате жеребьевки украинцы и первые три сборные попали в группу A, остальные составили квартет B.

Матчи турнира пройдут на таких стадионах: НТК им. В. Банникова (Киев), Колос (Борисполь), Княжа Арена (Счастливое) и МСК им. В. Мельника (Обухов).

Календарь соревнований

XV Мемориал Банникова

Группа А

15 августа

Украина — Словакия

Киев, 18:00

Литва — Грузия

Обухов, 18:00

16 августа

Украина — Литва

Киев, 18:00

Грузия — Словакия

Обухов, 18:00

18 августа

Грузия — Украина

Киев, 18:00

Словакия — Литва

Обухов, 18:00

Иван Дероган (в центре) забивает гол в матче за 3-е место на Мемориале Виктора Банникова

Иван Дероган (в центре) забивает гол в матче за 3-е место на Мемориале Виктора Банникова 2017

Группа B

15 августа

Турция — Латвия

Борисполь, 18:00

Израиль — Беларусь

Счастливое, 18:00

16 августа

Израиль — Турция

Борисполь, 18:00

Беларусь — Латвия

Счастливое, 18:00

18 августа

Беларусь — Турция

Борисполь, 18:00

Латвия — Израиль

Счастливое, 18:00

19 августа

Матч за 7-е место

А4 — B4

Счастливое, 15:00

Матч за 5-е место

А3 — B3

Борисполь, 15:00

Матч за 3-е место

А2 — B2

Обухов, 15:00

Матч за 1-е место

А1 — B1

Киев, 17:00

Грузия выиграла Мемориал Банникова

Грузия выиграла Мемориал Банникова 2017

Напомним, что в прошлом году Мемориал выиграла сборная Грузии, победившая в финале Израиль — 4:1. Украинцы довольствовались третьим местом, выигранным у сборной Словакии (2:0).

Золотой талант-2018. Назовите тройку лучших игроков июля в категории U-19 (1999 г.р. и моложе)

View Results

Загрузка ... Загрузка ...



Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.

U-21

4 тур
10 августа
Шахтер 0:2 Ворскла
11 августа
Черноморец 1:0 Десна
Александрия 1:2 Арсенал
Карпаты 7:1 Заря
Олимпик 6:1 Львов
Подробнее

U-19

2 тур
15 августа
Динамо 0:2 Карпаты
17 августа
Арсенал 14:00 Мариуполь
Олимпик 16:00 Волынь
Шахтер 17:00 Ворскла
Заря 17:00 Черноморец
Александрия 17:00 Металлург
Львов 17:00 Десна
Подробнее

GoldTalant | Золотой талант 2014