На мемориале Банникова Украина будет отстаивать бронзу или замахнется выше?

Юношеская-сборная-Украины U-17 (2001-год-рождения)

В ближайшую среду, 15 августа, в шесть часов вечера сразу в четырех местах стартует 15-й по счету международный турнир памяти Виктора Банникова. Восемь команд-участниц выйдут на поля в Киеве, Борисполе, Обухове и селе Счастливое, чтобы сыграть матчи первого тура

Участвовать в соревнованиях помимо хозяев — юношеской сборной Украины (футболисты не старше 2002 года рождения) — будут сборные U-17 из Словакии, Литвы, Грузии, Турции, Израиля, Латвии и Беларуси.

В результате жеребьевки украинцы и первые три сборные попали в группу A, остальные составили квартет B.

Матчи турнира пройдут на таких стадионах: НТК им. В. Банникова (Киев), Колос (Борисполь), Княжа Арена (Счастливое) и МСК им. В. Мельника (Обухов).

Календарь соревнований

XV Мемориал Банникова

Группа А

15 августа

Украина — Словакия

Киев, 18:00

Литва — Грузия

Обухов, 18:00

16 августа

Украина — Литва

Киев, 18:00

Грузия — Словакия

Обухов, 18:00

18 августа

Грузия — Украина

Киев, 18:00

Словакия — Литва

Обухов, 18:00

Иван Дероган (в центре) забивает гол в матче за 3-е место на Мемориале Виктора Банникова

Иван Дероган (в центре) забивает гол в матче за 3-е место на Мемориале Виктора Банникова 2017

Группа B

15 августа

Турция — Латвия

Борисполь, 18:00

Израиль — Беларусь

Счастливое, 18:00

16 августа

Израиль — Турция

Борисполь, 18:00

Беларусь — Латвия

Счастливое, 18:00

18 августа

Беларусь — Турция

Борисполь, 18:00

Латвия — Израиль

Счастливое, 18:00

19 августа

Матч за 7-е место

А4 — B4

Счастливое, 15:00

Матч за 5-е место

А3 — B3

Борисполь, 15:00

Матч за 3-е место

А2 — B2

Обухов, 15:00

Матч за 1-е место

А1 — B1

Киев, 17:00

Грузия выиграла Мемориал Банникова

Грузия выиграла Мемориал Банникова 2017

Напомним, что в прошлом году Мемориал выиграла сборная Грузии, победившая в финале Израиль — 4:1. Украинцы довольствовались третьим местом, выигранным у сборной Словакии (2:0).

Золотой талант-2018. Назовите тройку лучших игроков июля в категории U-19 (1999 г.р. и моложе)

  • Владислав Супряга (Днепр-1) (27%, 104 голосов)
  • Сергей Булеца (Динамо) (16%, 62 голосов)
  • Георгий Цитаишвили (Динамо) (16%, 61 голосов)
  • Валерий Бондарь (Шахтер) (13%, 50 голосов)
  • Владислав Вакула (Мариуполь) (9%, 37 голосов)
  • Виталий Миколенко (Динамо) (9%, 35 голосов)
  • Виктор Корниенко (Шахтер) (5%, 18 голосов)
  • Кирилл Дрышлюк (Звезда) (2%, 9 голосов)
  • Алексей Хахлев (Алавес, Испания) (2%, 9 голосов)
  • Владислав Кучерук (Динамо) (2%, 7 голосов)

Всего проголосовало: 205

Загрузка ... Загрузка ...



Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.

U-21

11 тур
3 октября
Мариуполь 1:1 Карпаты
5 октября
Александрия 2:1 Черноморец
6 октября
Динамо 5:0 Олимпик
Ворскла 1:3 Арсенал
Шахтер 2:2 Заря
Львов 3:2 Десна
Подробнее

U-19

8 тур
3 октября
Львов 2:1 Ворскла
5 октября сентября
Карпаты 3:2 Металлург
Олимпик 0:1 Александрия
Десна 1:2 Черноморец
Волынь 2:3 Мариуполь
Подробнее

GoldTalant | Золотой талант 2014