Юве без Роналду проиграл Реалу с Луниным

За океаном продолжают бурлить футбольные страсти: пока у нас ночь, в Америке европейские клубы сражаются за Международный Кубок чемпионов. Турнир, понятно, товарищеский, во главе угла далеко не результат, но некоторые матчи с подоплекой, а оттого и принципиальны

В начале лета Реал с Ювентусом были на слуху чаще любого другого гранда: из первого во второй переходил один из двух величайших игроков современности. В американское турне Роналду, правда, не поехал, отходит, видимо, от переживаний и переезда, готовится к официальным матчам.

Но и без него у туринцев состав в порядке, хотя, как оказалось, не настолько, чтобы обыграть мадридцев. Юве уступил 1:3, сегодня многие украинцы радуются, что есть в этом заслуга и нашего земляка. Андрей Лунин вышел на замену вместо Кейлора Наваса, отыграл 26 минут, реально отбивал и ловил, в отличие от предыдущего своего матча с МЮ.

Главное, пожалуй, в том, что наш 19-летний кипер снова не пропустил. И после матча нарвался на вполне заслуженные комплименты от тренера Реала Хулена Лопетеги: "Давайте говорить о Куртуа, когда он приедет, если он приедет вообще. А сейчас лучше поговорим о том, как хорошо сегодня сыграли Кейлор Навас и Андрей Лунин. Кроме них у нас еще есть Касилья и Зидан», — цитирует главного тренера Реала официальный сайт клуба.

Напомним, что Андрей перебрался в Реал летом этого года из луганской Зари за девять миллионов евро. Дебютировал он в поединке с Манчестер Юнайтед, отстояв второй тайм на ноль.



Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий


Warning: Undefined variable $user_ID in /var/www/www-root/data/www/goldtalant.com.ua/wp-content/themes/HappyBaby/comments.php on line 67

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.