Американские смотрины Лунина увидят и украинцы

Вчера футболисты мадридского клуба провели первую тренировку в США, куда прибыли на предсезонный сбор и для участия в Международном Кубке чемпионов. Из-за грозы и сильного ветра (не только у нас стихия бушует) занятие в Майами  было преждевременно прервано, зато в нем поучаствовал Лунин

За океан делегация Реала отправилась 28 июля, в составе 32 человек. Испанцев, понятно, порадовало, что с командой полетел Иско. Нас больше волновало, возьмут ли в Америку Лунина, которого слухи преждевременно сватали по всяким арендам. Приятно, что новый коуч сливочных Хулен Лопетеги доверился украинцу, решив посмотреть его в деле: на сборах и, возможно, в матчах Кубка чемпионов.

Годен! Лунин прошел медосмотр, поздравил Бэйла и тренируется с Реалом

Они предстоят с сильнейшими соперниками, к слову, телеканалы Футбол 1/2 планируют прямые трансляции. 1 августа Реал сыграет с Манчестер Юнайтед (в 3 часа ночи по Киеву), 5 августа с Ювентусом (01:00), 8 августа с итальянской Ромой (03:00).

Пока же мадридцы всего час поработали на американской земле, точнее, на территории Флоридского международного университета. Выполнили серию фитнес-упражнений, высокоинтенсивно отработали владение мячом и прессинг, затем были беговые упражнения и тренировка завершающих ударов.

Реал в Майами: грянет буря!

Реал в Майами: грянет буря!

Отметим, что помимо Лунина в составе делегации оказалось еще несколько молодых футболистов. Один из них — прямой конкурент 20-летний вратарь Лукас Фернандес, есть еще защитники Хесус Вальехо (21 год), Хави Санчес (21), Тео Эрнандес (20 лет), Серхио Лопес (19), Адриан Де Ла Фуэнте (19), хавбеки Дани Себальос (21), Хайме Сеоане (21), Федерико Вальверде (20), Оскар Родригес (20), Франсиско Фьюласье (20), Мартин Эдегор (19), нападающие Борха Майораль (21) и Винисиус Джуниор (18).

 



Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий


Warning: Undefined variable $user_ID in /var/www/www-root/data/www/goldtalant.com.ua/wp-content/themes/HappyBaby/comments.php on line 67

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.