«Подавал, а не бил, но мяч попал точно в угол»

Оба мяча в волевой победе Шахтера U-21 в стартовом матче молодежного чемпионата с Десной (2:1) провел форвард Александр Глагола. Стал, естественно, героем встречи, заслужил похвалу тренера, после чего рассказал пресс-службе своего клуба, как ему все это удалось:

— Открывать чемпионат победой очень приятно и важно для всего дальнейшего пути. Тем не менее матч получился сложным для нас, особенно в первой половине. Сказалось все по чуть-чуть: на синтетике давно не занимались и не играли, да и в составе соперника оказалось несколько опытных футболистов.

Шахтер U-21 - Десна U-21 - 1-2

Шахтер U-21 - Десна U-21 - 1-2

Во втором тайме пошел дождь, поле стало быстрым, и нам уже было полегче. Сравняли счет после одной из комбинаций, которые отрабатываем на тренировках, а в конце оформили победный гол. В том эпизоде я не столько бил, сколько подавал в штрафную, но мяч пролетел мимо всех и попал точно в угол.

Капитанская повязка? У нас сейчас очень молодая команда, и я, получается, самый старший. Так что просто обязан помогать партнерам, подсказывать.



Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий


Warning: Undefined variable $user_ID in /var/www/www-root/data/www/goldtalant.com.ua/wp-content/themes/HappyBaby/comments.php on line 67

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.