Помилованный ФФУ Олимпик наказан динамовцами

Юниорская команда Олимпика, не обращая внимания на угрозы КДК ФФУ, готовится к старту чемпионата U-19. На днях дончане, базирующиеся в Белой Церкви, провели очередной спарринг — проиграли Динамо

По-прежнему ведомые Игорем Костюком киевляне забили дважды уже в дебюте встречи. Вадим Мащенко дальним ударом открыл счет, удвоил его спустя пару минут игрок на просмотре.

В середине второго тайма олимпийцы сократили отставание, но не более того. В течении последней 10-минутки Руслан Скидан замкнул навес Ивана Дерогана с правого фланга, а Максим Завгородний четко исполнил пенальти.

Придумали! Чемпионату U-19 сверстали календарь: с Олимпиком, дебютантами, двумя сюрпризами

Динамо U-19: 1-й тайм — Нещерет — Дмитрук, Мельник, Сирота, Ярош, Михайленко, Сорокин, Мащенко, Духан, Исаенко, игрок на просмотре.

2-й тайм — Пацкан — Дмитрук, Хондак, Биловар, Шелест, Бодня, Надольский, Завгородний, Шулянский, Дероган, Скидан.

Отметим, что ранее подопечные Костюка в контрольном матче переиграли сверстников из столичного Арсенал-Киев — 2:1 (дубль на счету Мащенко).

Как выступит сборная Украины U-19 в июле на Евро-2018 в Финляндии?

• Станет призером чемпионата Европы (34%, 175 голосов)