Раванелли никак не может победить с Арсеналом

Раваннели в качестве тренера Арсенала

Четвертый контрольный матч, и по-прежнему без побед. Таков промежуточный итог выступлений киевских канониров в нынешнее межсезонье. А чемпиону первой лиги вскоре, напомним, дебютировать в УПЛ

Под старт в Премьер-Лиге как раз и был приглашен крутой в прошлом игрок, и пока непонятно, какой тренер Фабрицио Раванелли. Основательно перетряхнув первым делом состав (точнее изгнав из него почти всех, ковавших победу в пердиве) итальянец покомандовал уже в трех товарищеских матчах, но ни один из них не выиграл.

При этом соперники все были ниже статусом, из первой и второй лиг: луцкой Волыни Арсенал проиграл со счетом 1:2, после сыграл вничью с винницкой Нивой — 1:1 и Черкасским Днепром — 0:0.

Динамо U-21 - Арсенал - 2-1

Сегодня в столичном дерби, проходившем на поле учебно-тренировочной базы ФК Динамо в Чапаевке, встретился с бело-голубыми земляками. И снова Раванелли проиграл — 1:2, хоть Динамо и было представлено молодежным составом, тоже несыгранным и без многих лидеров. Правда, со скитальцем Ковалем в воротах (из Депортиво то он вернулся, а первой командой на австрийский сбор взят не был).

После нулевого первого тайма, команды забили трижды. У динамовцев дублем отличился 20-летний форвард Владислав Алексеев (64, пенальти, 70), за канониров стрельнул Сергей Семенюк.

Как выступит сборная Украины U-19 в июле на Евро-2018 в Финляндии?