Штогрин начал разгром Черноморцем Балкан

Чуть замешкались с первым спаррингом одесситы, многие остальные клубы давно тестируют друг друга в контрольных матчах, а некоторые уже и на сборы уехали. Но ведь Черноморцу спешить некуда: он по сей день даже не знает, в какой лиге стартовать будет

И вот на своей базе в Совиньоне моряки таки посоперничали с перволиговыми Балканами. 25-градусная жара не мешала, поскольку переменная облачность постоянно проливалась моросящим дождем. Снова за основу забил Штогрин: на 17-й минуте 19-летний форвард воспользовался точным пасом капитана Диденко. К перерыву гости из села Заря отыгрались, но после него Смирнов после подач с угловых дважды щечкой расстреливал ворота балканцев.

Окромя Штогрина за Черноморец сыграли и такие молодые футболисты: защитники Артем Ярмоленко (20 лет) и Олег Соколов (18), полузащитники Юрий Романюк (21 год), Вячеслав Цокан (20), Владислав Хамелюк (20), Дмитрий Семенив (20), Николай Мусолитин (19).

В составе зарянской команды второй тайм отыграл 21-летний форвард Виктор Георгиев.

Напомним, что по итогам прошлого сезона Балканы заняли в чемпионате первой лиги 11-е место, Черноморец вылетел в этот же дивизион из УПЛ, проиграв в стыковых матчах Полтаве.



Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий


Warning: Undefined variable $user_ID in /var/www/www-root/data/www/goldtalant.com.ua/wp-content/themes/HappyBaby/comments.php on line 67

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.