Как купить идеальный футбольный мяч? Советы экспертов

В настоящее время люди все меньше и меньше совершают спонтанные покупки, стараясь разобраться в характеристиках интересующих их товаров. Когда речь идет, о таком ответственном деле, как купить футбольный мяч на сайте http://teamwear.com.ua/mjachi/futbolnie-mjachi/, то советы экспертов помогут понять, в чем отличие одних моделей от других, и как остановить свой выбор на оптимальном варианте в каждом конкретном случае.

Для кого мяч?

В зависимости от того, для кого предназначен инвентарь, следует отдать предпочтение тому или иному виду футбольных мячей, поскольку каждый из них имеет свой набор игровых характеристик.

Матчевые

Их основным отличием от всех других видов орудия, является идеальное сцепление с игровой поверхностью. Решив купить футбольный мяч этого типа, нужно иметь ввиду, что он значительно массивнее всех остальных.

Профессиональные

Эта категория мячей предназначена для проведения соревнований и тренировок профессиональных спортсменов. Такие мячи очень практичны, подходят для игр на всех видах покрытий и при любых погодных условиях.

Специализированные

Данные модели создаются специально для отработки футболистами технических приемов. Для них допускается смещение центра тяжести, а также отклонение от общепринятых стандартов в весе.

Тренировочные

Тренировочные футбольные мячи отличаются доступной стоимостью, повышенной износостойкостью и имеют ламинированное покрытие.

Конструкция мяча

Основными конструктивными элементами мяча выступают: покрышка, подкладка и камера. Каждый из них обладает рядом характеристик, поэтому чтобы купить футбольный мяч, который оправдает все возложенные на него ожидания, необходимо внимательно присмотреться ко всем им.

Покрышка

Покрышка современных футбольных мячей отличается от своих предшественников главным образом материалом, из которого она выполнена. Если раньше для изготовления инвентаря чаще всего применялась натуральная кожа, то современные производители используют такие современные материалы, как полиуретан и поливинхлорид. В отличие от кожи они не намокают, соответственно, не становятся тяжелее, и с легкостью выдерживают интенсивные тренировки.

Подкладка

Гарантией качественного мяча, способного продемонстрировать отличные игровые характеристики, выступает жесткая, но, в то же время, не твердая подкладка.

Камера

На сегодняшний день для изготовления камеры используют различные материалы, но чаще всего – бутил или латекс.

Латексными камерами оснащают профессиональные и матчевые модели, поскольку благодаря мягкости и эластичности самого материала, такой инвентарь придает мячу особой чувствительности. Это дает возможность контролировать и корректировать траекторию его полета.

В интернет-магазине Teamwear в любое удобное время можно купить футбольный мяч любой из существующих разновидностей от отлично зарекомендовавших себя производителей. В каталоге представлен роскошный ассортимент моделей разных размеров актуального дизайнерского оформления. Вся представленная продукция оригинальна, характеризуется высоким качеством исполнения и снабжена всеми подтверждающими сертификатами. Доступные цены, доставка по всей территории Украины.



Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий


Warning: Undefined variable $user_ID in /var/www/www-root/data/www/goldtalant.com.ua/wp-content/themes/HappyBaby/comments.php on line 67

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.