Сборная Украины получила усиление из Реала

Юношеская Сборная Украины U-19 (футболисты 1999 года рождения)

Александр Петраков объявил состав сборной Украины U-19 (футболисты 1999 года рождения) на предстоящий чемпионат Европы 2018, который пройдет в Финляндии

Тренерский штаб выбрал 23 футболистов для участия в европейском форуме.

Вратари: Лунин (Реал, Испания), Кучерук (Динамо), Ризнык (Ворскла).

Защитники: Бондарь, Корниенко, Конопля (Шахтер), Миколенко, Попов (Динамо), Снурницын (Олимпик), Веремиенко (Карпаты), Семенов (Александрия), Сафронов (Днепр-1).

Полузащитники: Хахлев (Алавес, Испания), Булеца (Динамо), Чех (Шахтер), Дрышлюк (Зирка), Мусолитин (Черноморец), Беляев (Днепр-1).

Нападающие: Цитаишвили (Динамо), Кулаков, Кащук (Шахтер), Ременюк (Карпаты), Супряга (Днепр-1).

Отметим, что присутствует в сборной 19-летний вратарь Андрей Лунин, который не так давно перешел в мадридский Реал, а до этого являлся основным вратарем первой команды луганской Зари и даже сыграл два матча за национальную сборную Украины. Присутствует в заявке и двое новичков, еще один вратарь Дмитрий Ризнык из полтавской Ворсклы и новичок Александрии Дмитрий Семенов.

В финальной части Евро-2018 Украина попала в группу с Англией, Францией и Турцией. Турнир для нашей сборной начнется 17 июля.

Как выступит сборная Украины U-19 в июле на Евро-2018 в Финляндии?

  • Станет призером чемпионата Европы (34%, 175 голосов)
  • Займет 3-е место в группе и пробьется на ЧМ-2019 (U-20) (30%, 153 голосов)
  • Станет чемпионом Европы (21%, 110 голосов)
  • Займет 4-е место в группе (15%, 76 голосов)

Всего проголосовало: 514

Загрузка ... Загрузка ...


Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.

U-21

15 тур
9 ноября
Арсенал 1:1 Александрия
Десна 0:2 Черноморец
Львов 1:3 Олимпик
Заря 3:2 Карпаты
10 ноября
Ворскла 1:0 Шахтер
Динамо 4:1 Мариуполь
Подробнее

U-19

12 тур
7 ноября
Мариуполь 3:0 Ворскла
8 ноября
Десна 1:4 Арсенал
9 ноября
Металлург 0:2 Черноморец
Карпаты 2:1 Александрия
Львов 3:1 Олимпик
Волынь 0:1 Заря
11 ноября
Шахтер 0:0 Динамо
Подробнее

GoldTalant | Золотой талант 2014