«Карпаты попробовали и нас прессинговать, но Черноморец был готов к этому»

Так получилось, что команда Черноморца U-14 (футболисты 2004 года рождения) — единственный представитель одесского клуба в финалах ДЮФЛУ. Коллективы остальных возрастов попросту не пробились в пульки

Но подопечные Геннадия Щекотилина и Сергея Матюхина сыграли на славу, что называется, и за себя, и за тех парней-одноклубников. Показали не по годам зрелую игру, увенчав выступление победой в матче за 3-е место над Карпатами (1:0). После нее старший тренер маленьких моряков поделился впечатлениями с телеканалом XSPORT:

— В своих предыдущих играх Карпаты доминировали даже над Шахтером и Динамо. Это присуще львовской команде. Карпаты начали и нас прессинговать, но я предупреждал ребят, и они были готовы к такой игре. Моряки терпели, дождались своего шанса и использовали его. Учитывая, что во втором тайме был небольшой ветер, я понимал, что мы не упустим преимущества.

Черноморец U-14

Черноморец U-14

На протяжении всего сезона наша команда отличалась сплоченностью, ребята не раз проявляли характер. Мы заняли в очень сложной группе третье место. Так что Черноморец был готов к любым испытаниям в финале. И предыдущие матчи с Динамо и Шахтером моряки провели на достаточно хорошем уровне. Конечно, мы уступаем по кадровому потенциалу этим соперникам, но по организации игры вопрос спорный. Не исключаю, что через год наша команда сможет побороться и за 1-е место.



Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий


Warning: Undefined variable $user_ID in /var/www/www-root/data/www/goldtalant.com.ua/wp-content/themes/HappyBaby/comments.php on line 67

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.