Сегодня Карпаты с Шахтером и Динамо с Черноморцем поделят первые места

Сегодня после дня отдыха в поселке Счастливое под Киевом возобновится финальный турнир чемпионата ДЮФЛУ U-14 (футболисты 2004 года рождения). Состоятся матчи третьего тура группового этапа

Напомним, что уже по итогам второго игрового дня были определены полуфиналисты. От группы А борьбу за награды продолжат Карпаты с Шахтером, квартет Б делегирует в медальные разборки Динамо и Черноморец.

Досрочно Второй тур финала ДЮФЛУ определил полуфиналистов

Сегодня решится, кто и какое место займет в своей четверке, следовательно, кто и с кем пересечется на стадии 1/2 финала. Безусловно, интерес представляют и бои местного значения: четверка неудачников финального раунда определит, кто оспорит 5-е место, а кому бороться за предпоследнее.

Расписание матчей заключительного тура выглядит так:

Группа А

УФК Днепр — УФК-Карпаты (Львов)

Поле 1. 16:00.

Карпаты (Львов) — Шахтер (Донецк)

Поле 1. 16:00.

Вопрос открыт Динамо и ДЮСШ-15 вопросы порешали, Шахтер еще нет

Группа Б

Скала (Моршин) — Динамо (Киев)

Поле 2. 17:45.

СДЮСШОР (Ужгород) — Черноморец (Одесса)

Поле 2. 17:45.

Завтра 18-го июня будут разыграны 7-е и 5-е места соответственно.

Золотой талант-2018. Назовите тройку лучших игроков мая в категории U-19 (1999 г.р. и моложе)

  • Андрей Лунин (Заря) (27%, 58 голосов)
  • Виталий Миколенко (Динамо) (19%, 40 голосов)
  • Георгий Цитаишвили (Динамо) (16%, 35 голосов)
  • Валерий Бондарь (Шахтер) (12%, 25 голосов)
  • Алексей Кащук (Шахтер) (8%, 17 голосов)
  • Николай Мусолитин (Черноморец) (5%, 11 голосов)
  • Кирилл Дрышлюк (Звезда) (5%, 10 голосов)
  • Андрей Ременюк (Карпаты) (3%, 6 голосов)
  • Игорь Снурницын (Олимпик) (3%, 6 голосов)
  • Артем Тищенко (Олимпик) (3%, 6 голосов)

Всего проголосовало: 107

Загрузка ... Загрузка ...



Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.

U-21

18 тур
6 декабря
Мариуполь 1:2 Шахтер
7 декабря
Заря 3:4 Арсенал
Карпаты 1:4 Динамо
Черноморец 1:0 Ворскла
8 декабря
Олимпик 3:0 Десна
Александрия 5:1 Львов
Подробнее

U-19

14 тур
12 октября
Александрия 2:1 Мариуполь
Арсенал 0:2 Волынь
16 ноября
Динамо 4:0 Львов
Олимпик 1:1 Карпаты
Заря 0:0 Металлург
30 ноября
Ворскла 2:0 Черноморец
1 декабря
Динамо 6:1 Десна
2 декабря
Шахтер 3:1 Львов
Подробнее

GoldTalant | Золотой талант 2014