Сегодня Карпаты с Шахтером и Динамо с Черноморцем поделят первые места

Динамо U-14

Сегодня после дня отдыха в поселке Счастливое под Киевом возобновится финальный турнир чемпионата ДЮФЛУ U-14 (футболисты 2004 года рождения). Состоятся матчи третьего тура группового этапа

Напомним, что уже по итогам второго игрового дня были определены полуфиналисты. От группы А борьбу за награды продолжат Карпаты с Шахтером, квартет Б делегирует в медальные разборки Динамо и Черноморец.

Досрочно Второй тур финала ДЮФЛУ определил полуфиналистов

Сегодня решится, кто и какое место займет в своей четверке, следовательно, кто и с кем пересечется на стадии 1/2 финала. Безусловно, интерес представляют и бои местного значения: четверка неудачников финального раунда определит, кто оспорит 5-е место, а кому бороться за предпоследнее.

Расписание матчей заключительного тура выглядит так:

Группа А

УФК Днепр — УФК-Карпаты (Львов)

Поле 1. 16:00.

Карпаты (Львов) — Шахтер (Донецк)

Поле 1. 16:00.

Вопрос открыт Динамо и ДЮСШ-15 вопросы порешали, Шахтер еще нет

Группа Б

Скала (Моршин) — Динамо (Киев)

Поле 2. 17:45.

СДЮСШОР (Ужгород) — Черноморец (Одесса)

Поле 2. 17:45.

Завтра 18-го июня будут разыграны 7-е и 5-е места соответственно.

Золотой талант-2018. Назовите тройку лучших игроков мая в категории U-19 (1999 г.р. и моложе)

  • Андрей Лунин (Заря) (54%, 58 Votes)
  • Виталий Миколенко (Динамо) (37%, 40 Votes)
  • Георгий Цитаишвили (Динамо) (33%, 35 Votes)
  • Валерий Бондарь (Шахтер) (23%, 25 Votes)
  • Алексей Кащук (Шахтер) (16%, 17 Votes)
  • Николай Мусолитин (Черноморец) (10%, 11 Votes)
  • Кирилл Дрышлюк (Звезда) (9%, 10 Votes)
  • Андрей Ременюк (Карпаты) (6%, 6 Votes)
  • Игорь Снурницын (Олимпик) (6%, 6 Votes)
  • Артем Тищенко (Олимпик) (6%, 6 Votes)

Total Voters: 107

Загрузка ... Загрузка ...



Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.

U-21

32 тур
18 мая
Черноморец 1:2 Звезда
Заря 4:3 Сталь
Верес 1:1 Олимпик
Динамо 2:2 Шахтер
19 мая
Александрия 0:1 Мариуполь
Ворскла 2:0 Карпаты
Подробнее

U-19

26 тур
30 мая
Карпаты 2:1 Арсенал
Шахтер 2:0 Верес
Александрия 1:1 Олимпик
Заря 3:1 Динамо
Ворскла 4:2 Скала
Мариуполь 1:2 Черноморец
Подробнее

GoldTalant | Золотой талант 2014