Шахтер начнет домашний финал матчем с академией Карпат

dufl

Сегодня в поселке Счастливое, что под Киевом, стартует финальная часть чемпионата ДЮФЛУ в самой младшей возрастной категории U-14 (футболисты 2004 года рождения). В течении ближайших восьми дней команды выяснят, кто станет чемпионом, а кто разберет другие медали

Традиционно восьмерка финалистов была разбита на две группы по четыре команды. Так в первом туре в группе А сразятся Шахтер и УФК-Карпаты, причем горняки будут считаться невольными хозяевами, поскольку их академия базируется именно в Счастливом.

Вторую пару первого игрового дня в этой группе составили УФК Днепр и Карпаты.

В группе Б состоятся такие матчи: Черноморец встретится с ужгородской СДЮСШОР, а Скала сыграет с Динамо.

Знакомимся ближе Шахтер дважды сыграет с Карпатами и один — с командой из Днепра

Группа А

Шахтер (Донецк) — УФК-Карпаты (Львов)

Поле 1 16:00

УФК Днепр — Карпаты (Львов)

Поле 1 17:45

Группа Б

Черноморец (Одесса) — СДЮСШОР (Ужгород)

Поле 2 16:00

Скала (Моршин) — Динамо (Киев)

Поле 2 17:45

Знакомимся ближе У Динамо растет бомбардир Горбач, в Ужгороде — Селеш

Уже завтра, 16-го июня состоятся матчи второго тура.

Золотой талант-2018. Назовите тройку лучших игроков мая в категории U-19 (1999 г.р. и моложе)

  • Андрей Лунин (Заря) (27%, 58 голосов)
  • Виталий Миколенко (Динамо) (19%, 40 голосов)
  • Георгий Цитаишвили (Динамо) (16%, 35 голосов)
  • Валерий Бондарь (Шахтер) (12%, 25 голосов)
  • Алексей Кащук (Шахтер) (8%, 17 голосов)
  • Николай Мусолитин (Черноморец) (5%, 11 голосов)
  • Кирилл Дрышлюк (Звезда) (5%, 10 голосов)
  • Андрей Ременюк (Карпаты) (3%, 6 голосов)
  • Игорь Снурницын (Олимпик) (3%, 6 голосов)
  • Артем Тищенко (Олимпик) (3%, 6 голосов)

Всего проголосовало: 107

Загрузка ... Загрузка ...



Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.

U-21

31 тур
25 травня
Зоря 1:1 Олександрія
Десна 1:2 Маріуполь
Карпати 3:2 Львів
Шахтар 2:0 Ворскла
Динамо 7:1 Арсенал
Детальніше

U-19

25 тур
24 травня
Динамо 2:2 Шахтар
Арсенал 7:1 Десна
Зоря 0:3 Волинь
Ворскла 2:0 Маріуполь
Чорноморец 1:4 Металург
27 травня
Олександрія 12:00 Карпати
Детальніше

GoldTalant | Золотой талант 2014