Чемпион низложен — Оболонь-Бровар разбила в финале Черкасский Днепр

Официально завершился второй по счету чемпионат U-19 (первая лига). В финальном поединке Черкасский Днепр отстаивал свой титул в схватке с киевской Оболонь-Бровар

В итоге повторно завоевать звание черкассчанам не удалось, они разгромно уступили со счетом 0:4 и позволили пивоварам стать чемпионами Украины.

Первый мяч был забит на 25-й минуте, неимоверный удар из-за пределов штрафной удался Денису Островскому, который поцелил точно в дальнюю девятку.

На 37-й минуте все тот же Островский классной передачей разрерал защиту соперника, а капитан пивоваров Владимир Ткач аккуратно подсек мяч над голкипером и удвоил преимущество своей команды.

На 74-й минуте Ткач прорвался по левому флангу, убежал от соперника и отдал передачу в центр штрафной, где Рафальский неудачно пробил, но мяч попал в игрока черкассчан Шаталова и залетел в ворота.

Уже на 92-й минуте добил днепрян Иван Чистяк, который в очной дуэли переиграл кипера соперика Владислава Марченко.

Напомним, что в поединке за третье место Буковина переиграла Волынь 1:0.

Золотой талант-2018. Назовите тройку лучших игроков мая в категории U-19 (1999 г.р. и моложе)

  • Андрей Лунин (Заря) (27%, 58 голосов)
  • Виталий Миколенко (Динамо) (19%, 40 голосов)
  • Георгий Цитаишвили (Динамо) (16%, 35 голосов)
  • Валерий Бондарь (Шахтер) (12%, 25 голосов)
  • Алексей Кащук (Шахтер) (8%, 17 голосов)
  • Николай Мусолитин (Черноморец) (5%, 11 голосов)
  • Кирилл Дрышлюк (Звезда) (5%, 10 голосов)
  • Андрей Ременюк (Карпаты) (3%, 6 голосов)
  • Игорь Снурницын (Олимпик) (3%, 6 голосов)
  • Артем Тищенко (Олимпик) (3%, 6 голосов)

Всего проголосовало: 107

Загрузка ... Загрузка ...

 



Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.

U-21

18 тур
6 декабря
Мариуполь 1:2 Шахтер
7 декабря
Заря 3:4 Арсенал
Карпаты 1:4 Динамо
Черноморец 1:0 Ворскла
8 декабря
Олимпик 3:0 Десна
Александрия 5:1 Львов
Подробнее

U-19

14 тур
12 октября
Александрия 2:1 Мариуполь
Арсенал 0:2 Волынь
16 ноября
Динамо 4:0 Львов
Олимпик 1:1 Карпаты
Заря 0:0 Металлург
30 ноября
Ворскла 2:0 Черноморец
1 декабря
Динамо 6:1 Десна
2 декабря
Шахтер 3:1 Львов
Подробнее

GoldTalant | Золотой талант 2014