Чемпион низложен — Оболонь-Бровар разбила в финале Черкасский Днепр

оболонь-бровар ю19

Официально завершился второй по счету чемпионат U-19 (первая лига). В финальном поединке Черкасский Днепр отстаивал свой титул в схватке с киевской Оболонь-Бровар

В итоге повторно завоевать звание черкассчанам не удалось, они разгромно уступили со счетом 0:4 и позволили пивоварам стать чемпионами Украины.

Первый мяч был забит на 25-й минуте, неимоверный удар из-за пределов штрафной удался Денису Островскому, который поцелил точно в дальнюю девятку.

На 37-й минуте все тот же Островский классной передачей разрерал защиту соперника, а капитан пивоваров Владимир Ткач аккуратно подсек мяч над голкипером и удвоил преимущество своей команды.

На 74-й минуте Ткач прорвался по левому флангу, убежал от соперника и отдал передачу в центр штрафной, где Рафальский неудачно пробил, но мяч попал в игрока черкассчан Шаталова и залетел в ворота.

Уже на 92-й минуте добил днепрян Иван Чистяк, который в очной дуэли переиграл кипера соперика Владислава Марченко.

Напомним, что в поединке за третье место Буковина переиграла Волынь 1:0.

Золотой талант-2018. Назовите тройку лучших игроков мая в категории U-19 (1999 г.р. и моложе)

  • Андрей Лунин (Заря) (54%, 58 Votes)
  • Виталий Миколенко (Динамо) (37%, 40 Votes)
  • Георгий Цитаишвили (Динамо) (33%, 35 Votes)
  • Валерий Бондарь (Шахтер) (23%, 25 Votes)
  • Алексей Кащук (Шахтер) (16%, 17 Votes)
  • Николай Мусолитин (Черноморец) (10%, 11 Votes)
  • Кирилл Дрышлюк (Звезда) (9%, 10 Votes)
  • Андрей Ременюк (Карпаты) (6%, 6 Votes)
  • Игорь Снурницын (Олимпик) (6%, 6 Votes)
  • Артем Тищенко (Олимпик) (6%, 6 Votes)

Total Voters: 107

Загрузка ... Загрузка ...

 



Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.

U-21

4 тур
10 августа
Шахтер 0:2 Ворскла
11 августа
Черноморец 1:0 Десна
Александрия 1:2 Арсенал
Карпаты 7:1 Заря
Олимпик 6:1 Львов
Подробнее

U-19

1 тур
9 августа
Волынь 2:3 Арсенал
10 августа
Львов 1:3 Шахтер
Десна 1:10 Динамо
Карпаты 3:0 Олимпик
Мариуполь 1:1 Александрия
Металлург 1:2 Заря
Черноморец 1:0 Ворскла
Подробнее

GoldTalant | Золотой талант 2014