Извиняясь за разгильдяйство Заря снова забила четыре

После фантастической осечки в прошлом туре чемпионата U-21 лидер второй шестерки луганская Заря не могла допустить еще одну осечку. В сегодняшнем матче заключительного 32-го тура молодежного первенства она снова забила четырежды и победила Сталь — 4:3

Напомним, что в предыдущем поединке со Звездой подопечные Владимира Микитина также вели со счетом 4:1, но в итоге позволили аутсайдеру себя догнать. Сегодня, казалось, ребята тренерские нервы трепать не будут. Первый тайм они выиграли 2:0, после перерыва лишь при счете 3:0 позволили сопернику чуток отыграться, но вернули перевес в три мяча. А вот под самый занавес все же напропускали.

Заря U-21 — Сталь U-21 — 4:3

Голы: Владислав Борисенко (43), Игорь Загоруйко (45), Сергей Майборода (58), Артем Мильченко (69) — Артем Хоцяновский (65, пенальти),  Антон Антошин (89, пенальти), Денис Устименко (90+1).

Заря (4-3-2-1): Хмеловский (Герасименко, 46) — Решетов (Агапов, 70), Вовченко, Загоруйко (Сухина, 71), Повалий — Качавенда (Мильченко, 55), Пшеняник, Борисенко — Сандрак-Винницкий, Клюс — Новиков (Майборода, 55).

Тренер: Владимир Микитин.

Сталь (4-3-2-1): Коваль — Семотюк (Рогульский, 57), Ульянов (Порох, 11), Бондаренко, Шевчук — Антошин, Отиско, Малышев (Чеглов, 61) — Хоцяновский, Нехаев (Лосев, 77) — Устименко.

Тренер: Виктор Журавлев.