«До перерыва Динамо медленно двигало мяч с большим браком в передачах»

Несмотря на убедительную победу в 23-м туре чемпионата U-19 над Скалой (4:0) наставник динамовских юниоров Игорь Костюк остался не очень доволен игрой подопечных, особенно в первом тайме

Большую его часть, напомним, хозяева отыграли на ноль, начав забивать уже только в компенсированные минуты. Что именно так огорчило тренера узнавал официальный сайт клуба:

О перепадах в игре

—  Вторым таймом мы остались довольны, а вот первым — нет. Не понравилось отношение футболистов, с которым они вышли на поле. Было много брака в простых передачах, хотя мы их предупредили, что поле полили, и они должны были играть более качественно. Вместо этого мяч передвигался медленно, а игроки не всегда выполняли то, что мы говорили, вышли на игру немного недонастроенными и расслабленными.

Но в перерыве мы внесли коррективы, и на второй тайм вышла совсем другая команда, ребята были совсем по-другому заряжены, добавили в скорости, и полностью превосходили соперника, доминируя на поле.

О голах и Наумце

— Еще до первого забитого мяча у нас было несколько моментов, просто не хватило реализации. Но это понятно: если такое отношение, то и мяч не идет в ворота.

Дубль Наумца? Ребята выполнили то, что мы просили: играть на более высокой скорости, делать больше фланговых передач, потому что соперник насытил середину поля. Это привело к первому забитому мячу.

Владислав Наумец

Владислав Наумец

О потере Сорокина

— Он планировался в состав на игру, но, к сожалению, на тренировке повредил спину, почувствовал спазм. Поэтому его не было. Врачи говорят, что ему уже легче. Возможно, с завтрашнего дня он начнет тренироваться.

 

Золотой талант-2018. Назовите тройку лучших игроков апреля в категории U-19 (1999 г.р. и моложе)

  • Артур Мурза (Мариуполь) (32%, 123 голосов)
  • Андрей Лунин (Заря) (16%, 61 голосов)
  • Владислав Супряга (Днепр-1) (11%, 43 голосов)
  • Викентий Волошин (Динамо U-19) (10%, 38 голосов)
  • Виталий Миколенко (Динамо) (9%, 36 голосов)
  • Алексей Кащук (Шахтер U-21) (8%, 31 голосов)
  • Андрей Ременюк (Карпаты) (5%, 19 голосов)
  • Игорь Снурницын (Олимпик) (4%, 16 голосов)
  • Кирилл Дрышлюк (Звезда) (3%, 11 голосов)
  • Сергей Русьян (Александрия) (1%, 5 голосов)

Всего проголосовало: 261

Загрузка ... Загрузка ...



Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий


Warning: Undefined variable $user_ID in /var/www/www-root/data/www/goldtalant.com.ua/wp-content/themes/HappyBaby/comments.php on line 67

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.