Победно съездив в Донецкую область Шахтер продолжил погоню за Динамо

В пяти последних матчах чемпионата U-19 не побеждали юниоры Мариуполя, а тут еще в 23-м туре жребий свел с Шахтером. Безуспешно пытающиеся догнать в таблице динамовцев горняки на сей раз осечки не допустили

Впервые хозяевам не посчастливилось на 13-й минуте, после перерыва донецкие гости из Киева счет удвоили, а после 72-й в течении пяти минут забили еще дважды. Лишь на 86-й они сделали его окончательным — 5:0.

Мариуполь U-19 — Шахтер U-19 — 0:5

Голы: Владислав Кузьменко (13), Дмитрий Павлиш (55, 86), Артем Бондаренко (73), Дмитрий Крыськив (78).

Мариуполь (4-2-3-1): Михайлов — Спивак, Бибик, Диденко, Шинкаренко — Доброхотов, Петерман — Вискребенцев, Байдал (Литовченко, 46), Литюк (Кислый, 76) —  Мурза.

Тренер: Алексей Гетьман.

Шахтер (4-2-3-1): Кучеренко — Чмырев, Шушко, Мате, Павлиш — Меличенко, Крыськив (Ивахно, 80) — Холод (Бондаренко, 54), Андрущенко (Апанчук, 82), Кузьменко (Стрыжак, 77) — Кулаков (Шевцов, 66).

Тренер: Михаил Старостяк.

 

Золотой талант-2018. Назовите тройку лучших игроков апреля в категории U-19 (1999 г.р. и моложе)

  • Артур Мурза (Мариуполь) (32%, 123 голосов)
  • Андрей Лунин (Заря) (16%, 61 голосов)
  • Владислав Супряга (Днепр-1) (11%, 43 голосов)
  • Викентий Волошин (Динамо U-19) (10%, 38 голосов)
  • Виталий Миколенко (Динамо) (9%, 36 голосов)
  • Алексей Кащук (Шахтер U-21) (8%, 31 голосов)
  • Андрей Ременюк (Карпаты) (5%, 19 голосов)
  • Игорь Снурницын (Олимпик) (4%, 16 голосов)
  • Кирилл Дрышлюк (Звезда) (3%, 11 голосов)
  • Сергей Русьян (Александрия) (1%, 5 голосов)

Всего проголосовало: 261

Загрузка ... Загрузка ...



Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.

U-21

18 тур
6 декабря
Мариуполь 1:2 Шахтер
7 декабря
Заря 3:4 Арсенал
Карпаты 1:4 Динамо
Черноморец 1:0 Ворскла
8 декабря
Олимпик 3:0 Десна
Александрия 5:1 Львов
Подробнее

U-19

14 тур
12 октября
Александрия 2:1 Мариуполь
Арсенал 0:2 Волынь
16 ноября
Динамо 4:0 Львов
Олимпик 1:1 Карпаты
Заря 0:0 Металлург
30 ноября
Ворскла 2:0 Черноморец
1 декабря
Динамо 6:1 Десна
2 декабря
Шахтер 3:1 Львов
Подробнее

GoldTalant | Золотой талант 2014