Карраскаль ответил Петрову и оставил Звезду в опасной зоне

Ничьей, более порадовавшей фанатов Карпат, завершился поединок 31-о тура чемпионата УПЛ между львовянами и Звездой. На своем поле кропивницкая команда даже в большинстве не сумела дожать гостей с Галичины — 1:1

Открыли счет как раз хозяева, на 39-й минуте это сделал 20-летний нападающий Сергей Петров после передачи Дмитрия Билонога. Но в компенсированные к первому тайму минуты 19-летний герой прошлого месяца в УПЛ Хорхе Карраскаль ответил точным ударом с пенальти. Для молодого колумбийца это уже шестой мяч в нынешнем первенстве.

На 87-й минуте 21-летний защитник львовян Иван Лобай был удален с поля, но подопечные Романа Монарева, несмотря на его метания и активную жестикуляцию у кромки поля, воспользоваться численным преимуществом не смогли.

Мировая позволила карпатцам расположится на восьмой строчке таблицы, Звезда же остается в опасной зоне, она десятая.