Передохнув 9 мая сборная Украины наконец-то победила

Юношеская сборная Украины U-18 (футболисты 2000 года рождения)

Заключительный матч группового этапа на Кубке Словакии провела юношеская сборная Украины U-18 (футболисты 2000 года рождения). Команда Сергея Попова встретилась с Казахстаном и разгромила его 4:1

По итогам группового этапа украинцы набрали три очка (поражения от США и Чехии и победа над Казахстанов) и закрепились на третьем месте. Таким образом, в плей-офф желто-синие сразятся за пятое место с третьей команды параллельной группы Уэльсом. Эта встреча состоится завтра в 13:00.

Отметим, что в матче за седьмое место сразятся Венгрия и Казахстан, бронзу разыграют Азербайджан и США, а в финале сыграют Чехия и Словакия.

Украина U-18 — Казахстан U-18 — 4:1

Голы: Сикан (29), Исаенко (46, 67), Холод (60).

Украина (4-2-3-1): Артым — Агапов, Муравский, Тягло (Сирота, 69), Слива — Панчишин (Харжевский, 70), Горин (Желизко, 59)— Лях (Химчак, 22, Алефиренко, 59), Исаенко (Гейко, 75), Холод — Сикан.

Запасные: Лтайф.

Золотой талант-2018. Назовите тройку лучших игроков апреля в категории U-19 (1999 г.р. и моложе)

  • Артур Мурза (Мариуполь) (32%, 123 голосов)
  • Андрей Лунин (Заря) (16%, 61 голосов)
  • Владислав Супряга (Днепр-1) (11%, 43 голосов)
  • Викентий Волошин (Динамо U-19) (10%, 38 голосов)
  • Виталий Миколенко (Динамо) (9%, 36 голосов)
  • Алексей Кащук (Шахтер U-21) (8%, 31 голосов)
  • Андрей Ременюк (Карпаты) (5%, 19 голосов)
  • Игорь Снурницын (Олимпик) (4%, 16 голосов)
  • Кирилл Дрышлюк (Звезда) (3%, 11 голосов)
  • Сергей Русьян (Александрия) (1%, 5 голосов)

Всего проголосовало: 261

Загрузка ... Загрузка ...



Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.

U-21

22 тур
22 февраля
Мариуполь Олимпик
Львов 1:2 Черноморец
23 февраля
Арсенал 12:00 Десна
Ворскла 13:00 Карпаты
2 февраля
Шахтер 12:00 Александрия
Динамо 13:00 Заря
Подробнее

U-19

14 тур
12 октября
Александрия 2:1 Мариуполь
Арсенал 0:2 Волынь
16 ноября
Динамо 4:0 Львов
Олимпик 1:1 Карпаты
Заря 0:0 Металлург
30 ноября
Ворскла 2:0 Черноморец
1 декабря
Динамо 6:1 Десна
2 декабря
Шахтер 3:1 Львов
Подробнее

GoldTalant | Золотой талант 2014