Сталь в меньшинстве не победила, но и Верес не отпустила

Каменская молодежка не позволила ровенской оторваться больше, чем на три очка: в 31-м туре чемпионата U-21 команды разошлись миром — 1:1. Причем предпоследние сталевары могли даже настичь соперника в таблице, на 20-й минуте Игорь Нехаев вывел их вперед

Но на 64-й тренер Вереса Тарас Чопык мастерски угадал с заменой, выпустил на поле полузащитника Игоря Ченакала и тот на 80-й сравнял счет.

Добавим, что на второй компенсированной минуте голкипер ровенцев Даниил Ермолов получил прямую красную карточку.

Сталь U-21 — Верес U-21 — 1:1

Голы: Игорь Нехаев (20) — Игорь Ченакал (80).

Сталь (4-3-2-1): Ермолов — Семотюк, Ульянов, Бондаренко (Порох, 71), Шевчук — Малышев (Корниенко, 85), Отиско, Чеглов — Антошин, Нехаев — Устименко (Устименко, 90+2).

Тренер: Виктор Журавлев.

Верес (4-4-1-1): Костык — Заваляк, Бабьяк, Кульматицкий, Буньо — Иваночко, Любко, Бердей (Домницак, 90+2), Павлюх (Вильховый, 80) — Антошик (Ченакал, 64) — Валенко.

Тренер: Тарас Чопык.