19-летний хавбек Стали забил второй гол в УПЛ

Каменская Сталь сумела покинуть последнее место чемпионата Премьер-лиги. Сталевары сумели добыть победу в поединке с Олимпиком 2:0

Оба мяча были забиты во втором тайме. Отметим, что сначала на 59-й минуте олимпиец Доронин получил красную карточку. Уже на 79-й минуте Орест Кузык открыл счет в матче, а на 91-й 19-летний хавбек Дмитрий КОпытов сделал счет 2:0, забив свой второй гол в рамках чемпионата Премьер-лиги.

Олимпик — Сталь — 0:2

Голы: Орест Кузык (79), Дмитрий Копытов (90+1).

Олимпик (4-2-3-1): Махарадзе — Кулинич, Вакуленко, Очигава, Немчанинов — Доронин, Вукович — Сондей (Леонидас, 81), Кисиль (Хомутов, 46), Балашов — Биленький (Цымбалюк, 63).

Тренер: Роман Санжар.

Сталь (4-2-3-1): Пеньков — Якымив, Эберт, Грачев, Джонатан — Месхи, Задерака (Копытов, 69) — Мысык (Кныш, 82), Малакян (Тиаго Ромуло, 62), Климчук — Кузык.

Тренер: Николай Костов.

Золотой талант-2018. Назовите тройку лучших игроков апреля в категории U-21 (1997-1998 г.р.)

• Виктор Цыганков (Динамо) (27%, 82 голосов)
  • Николай Шапаренко (Динамо) (23%, 69 голосов)