Валерий Кривенцов: «Пожелал Сагуткину еще много хет-триков»

Полностью довольным может быть наставник Шахтера U-21 текущим положением его команды в турнирной таблице. После 29-го тура молодежного первенства горняки ее возглавили, оторвавшись от Динамо на два очка

Напомним, матч у Мариуполя (3:0) был выигран благодаря хет-трику центрального защитника Даниила Сагуткина. В послематчевом комментарии похвалил его и Кривенцов:

— В первую очередь отмечу, что соперник подошел к встрече с большими кадровыми сложностями, однако молодые игроки Мариуполя неплохо смотрелись на протяжении всего матча и дали нам хороший бой. Я рад, что мы победили и вновь могу похвалить ребят за желание, самоотдачу и бойцовский дух, но в очередной раз меня не удовлетворило качество футбола.

Сагуткин забивает Мариуполю21

Сагуткин забивает Мариуполю21

Надо понимать, что с уходом трех ведущих полузащитников — Пихаленка, Игнатенко и Глущука — мы оказались в весьма болезненном состоянии: исполнители, которые заменили их на позициях, должны действовать намного лучше.

Хочу поздравить Даниила Сагуткина с тремя забитыми мячами. Он очень ответственно относится к тренировкам, и это стало своего рода наградой за старания. Не секрет, что Даниил отлично играет головой, и в каждой из голевых ситуаций он правильно рассчитал полет мяча после подач Кащука и Топалова со стандартов. По окончании поединка похвалил его и пожелал, чтобы первый хет-трик был далеко не последним.



Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий


Warning: Undefined variable $user_ID in /var/www/www-root/data/www/goldtalant.com.ua/wp-content/themes/HappyBaby/comments.php on line 67

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.