Гол 20-летнего хавбека не спас Сталь от поражения

Каменская Сталь опустилась на последнее место в чемпионате Премьер-лиги. А опередил ее одесский Черноморец, который выиграл личную встречу в рамках 29-го тура — 2:1

Хотя по ходу встречи выигрывали именно сталевары, когда забил 20-летний хавбек Юрий Климчук. Правда, уже через три минуты 22-летний вингер Максим Третьяков сравнял счет во встрече. Во втором тайме точный удар Ивана Бобко принес морякам победу.

Сталь — Черноморец — 1:2

Голы: Юрий Климчук (22) — Максим Третьяков (25), Иван Бобко (65).

Сталь (4-2-3-1): Пеньков — Джонатан, Ощипко, Грачев, Эберт Месхи (Тиаго Ромуло, 78), Костенко (Хоцяновский, 46) — Задерака (Копытов, 62), Мысык, Кузык — Климчук.

Тренер: Николай Костов.

Черноморец (4-2-3-1): Новак — Романюк, Смирнов, Жунич, Люлька — Ковалец, Бобко — Третьяков (Чорний, 69), Ориховский, Татарков (Гуччи, 85) — Гладкий (Бамба, 90+2).

Тренер: Константин Фролов.