Геннадий Орбу: «Поздравляю Сагуткина с хет-триком»

Геннадий Орбу

Матч-открытие 29-го тура чемпионата U-21 получился красочным: в дерби Донецкой области Шахтер, приехавший из Киева, разгромил Мариуполь со счетом 3:0. При этом все мячи забил центрбек (!) горняков Даниил Сагуткин

Команда Валерия Кривенцова возглавила таблицу, а вот наставник приазовцев Геннадий Орбу в комментарии официальному сайту клуба прокомментировал поражение как всегда емко и без лишних слов:

— Игра получилась тяжелой для нас. У Шахтера более опытная и сыгранная команда, которая заслуженно сегодня выиграла.У нас самоотдача была на очень высоком уровне. А вот мастерства чуть-чуть не хватило. Были моменты, которые мы могли реализовать и при счете 0:1 и при 0:2. В целом, игрой ребят я доволен.

В современном футболе стандарты значат очень многое и сегодня мы все три мяча пропустили после угловых и штрафного. Поздравляю Даниила Сагуткина с хет-триком. Желаю успехов Шахтеру в борьбе за чемпионство.



Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий


Warning: Undefined variable $user_ID in /var/www/www-root/data/www/goldtalant.com.ua/wp-content/themes/HappyBaby/comments.php on line 67

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.