Михайленко порадовало решение Супряги остаться в Днепре-1

О пролонгации контракта одного из самых перспективных украинских футболистов со второлиговым клубом проект Золотой Талант уже сообщал. Не указывая сроки и суммы Днепр-1 похвастал на своем официальном сайте, что Владислав Супряга и в дальнейшем останется игроком этого коллектива

Такая весть не могла не понравится главному тренеру СК Днепр-1 Дмитрию Михайленко, своими эмоциями он поделился с официальным сайтом клуба: «Безусловно, я лично рад его решению, продлить контракт с клубом. Владислав — будущее не только нашего клуба, но и всего украинского футбола.

Сейчас вокруг Супряги и других молодых воспитанников днепровской академии строится история нового клуба. Для меня, как для тренера, решение игрока дает важный сигнал, ведь наша работа строится на доверии тренерского штаба к игроку, и самого футболиста к нам, о чем говорит сегодняшнее решение Влада — связать свое будущее с СК Днепр-1.

То, что на нашего форварда сейчас большой спрос, в том числе от грандов украинского футбола, знают все, но Супряга остался с нами, и мы дальше будем двигаться вместе».

Супряга против Черноморца в кубке

Владислав Супряга в кубковом матче с Черноморцем

Доволен и сам 18-летний виновник торжества:

— Меня абсолютно все устраивает в спортивном клубе Днепр-1. Здесь есть все условия для роста мастерства — прекрасный тренерский штаб, высокого уровня партнеры, отличные условия для тренировок. Кроме того, клуб ставит перед собой высокие задачи, что показала команда уже в этом году, дойдя ло полуфинала Кубка Украины. Сам чувствую, какого стремительного прогресса добился за последний гол, поэтому не вижу смысла в ближайшее время что-то менять в своей карьере».

Проверка боем Езерский повез сборную в Финляндию на турнир четырех

Напомним, по итогам сезона-2016/17 Владислав Супряга получил Золотой мяч, как лучший атакующий игрок чемпионата ДЮФЛУ в возрастной категории U-17.



Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.