На почин 19-летний Алибеков выдал в УПЛ ассист

Продуктивную неделю провел 19-летний хавбек киевского Динамо Ахмед Алибеков. За предыдущую неделю он принял участие в двух поединках первой команды киевлян

Сначала он вышел на замену на 81-й минуте в победном поединке полуфинала Кубка Украины против СК Днепр-1 (4:1). А уже на выходных Алибеков сыграл 14 минут в матче 28-го тура чемпионата Премьер-лиги против Вереса (4:1) и даже сумел отличиться первым результативным действием за основную команду киевлян, отдав передачу на Дерлиса Гонсалеса, когда тот забивал четвертый мяч команды.

Ахмед провел два поединка в нынешнем чемпионате Премьер-лиги. Также на его счету десять голов и в 18 матчах за Динамо U-21.