«Жующийся мяч и поле с ямами не могли помешать Динамо обыграть Верес»

Голевые геройства Артема Беседина в 28-м туре чемпионата УПЛ уже оценены и болельщиками, и экспертами. Вересу он забил дважды, в том числе и победный гол, Динамо выиграло 4:1 и продолжило погоню за Шахтером

— Конечно, забивать всегда приятно, после голов команда почувствовала себя увереннее, — приводит слова 21-летнего форварда официальный сайт Динамо. — Особенно важно было забить больше, учитывая, что мы пропустили, так что эти мячи нам очень помогли. Хорошо, что каждый наш игрок выходит на поле и отдается на все 100%. Если продолжим так и дальше, естественно, будет и результат. Теперь готовимся к следующей игре.

— Хотели взять реванш за прошлое поражение от Вереса на Арене-Львов?

— Конечно, мы знали, что игры с Вересом проходят для нас не очень удачно. Но сегодня все отработали на максимуме и, хорошо, что довели игру до логического завершения.

— Какие именно выводы вы сделали с прошлой игры? Какие ошибки удалось исправить?

— Во-первых, более надежно сыграли в обороне, а также создали очень хорошие моменты в атаке. Отличным получился первый мяч, когда Гармаш замкнул дальнюю штангу. Здорово, что удалось выйти вперед достаточно быстро, в первые 25 минут встречи. Это придало нам уверенности. Важно было во втором тайме не только не снижать обороты, но и немного прибавить, потому все получилось.

Артем Беседин против Владислава Приймака

Артем Беседин против Владислава Приймака

— На не политом до игры поле хозяевам было легче, ведь в таких условиях проще обороняться?

— Конечно. Я думаю, что газон они не поливали специально, мяч «жевался» на таком газоне. Еще он с ямами, так что, конечно, было неудобно. Но хорошо, что мы показали свое мастерство, нам все равно, на каком поле их обыгрывать: хоть с поливом, хоть без полива.

— Вы продолжаете свою голевую серию, ставите ли перед собой цель, сколько мячей планируете забить?

— Главное, делать это в каждой игре, лишь бы команда выигрывала. Другой планки не вижу.

— Форму набрали фланговые полузащитники, насколько это вам помогает?

— Конечно, активная игра через фланги — это хорошо, ведь идет много подач в штрафную площадь от фланговых полузащитников и крайних защитников, чего от нас и требуют тренеры, это часто приводит к голам. Если продолжать это делать и дальше, забитых мячей будет все больше и больше.



Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий


Warning: Undefined variable $user_ID in /var/www/www-root/data/www/goldtalant.com.ua/wp-content/themes/HappyBaby/comments.php on line 67

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.