Зотько помог Эльче сыграть вничью с бывшим клубом

Зотько в Эльче

В рамках 35-го тура испанской Сегунды Б (группа 3) Валенсия Б дома разошлась результативным миром с Эльче 3:3. В этом матче в составе гостей все 90 минут провел 21-летний украинский защитник Иван Зотько

Для Ивана это была принципиальная игра, ведь еще в первой половине сезона он выступал как раз за Валенсию Б и только зимой перебрался в Эльче.

Сам поединок складывался очень тяжело для команды украинца. К 15-й минуте они уступали 1:3, а на 34-й сумели сократить отставание. Под конец первого тайма у летучих мышей удалился Санчес, а во второй половине встречи гости сумели отыграться. Еще раз реализовать числинное преимущество и вырвать победу, увы, не удалось.

Для Зотько это только четвертый матч за Эльче и первый за два месяца.